Любовь Жукова

Привет Игорь,посмотрела, почитала про Роберта, очень интересная личность,только я интервью на русском не нашла, а на слух английский мне тяжело переводить, так очень приблизительно,и не очень точно всё понимаю. Актёр бес сомнения талантливый, жалко что известность мировая к нему так поздно пришла, вообше таких актёров много очень талантливых и мало известных. Я даже и забыла что он в Готике снимался, пересмотрела,очень понравилось.

Ответы
Игорь Жуков

ну ты даешь!!! а я на русском читал, молодец, подлинник всегда лучше....личность тоже нестандартная ..

Любовь Жукова

и на русском читала и на английском, кстати тект для меня не проблема перевести. Мне всегда интересно послушать человека, вот я его интервью много нашла на видео но все без перевода

Любовь Жукова

а нашим газетам и журналам вообще не доверяю, однажды интересовалась биографией одной актрисы, наши такого написали, три раза была замужем и третий муж её чуть в могилу не свёл, а она оказывается ни разу замужем не была.