Надежда Саратова

как вы считаете веснушки - это красиво или нет?

Ответы
Лиана Гайкова

смотрю сколько их и где они находятся,есть миленькие девочки,которым идут веснушки и это красиво,но когдла все тело и даже руки,место не свободного,это уже не красиво(

Надежда Саратова

спасибо за ответ,полностью с вами согласна,когда их очень много по всему телу - эффект уже не тот

Дмитрий Ефимов

Ооооочень))) Честно)) Обажаю представительниц слабото пола, с веснушками!!!! 95%-очень очаровательные дамы!

Надежда Саратова

ну спасибо за развернутый ответ

Дмитрий Ефимов

Да вродь не за что.. говорил что думал...

Дмитрий Ефимов

Все-же такая девушка не может быть НЕ осчаровательной(сорь, только что фотографию посмотрел)владелица фото действительно ооооочень красивая девушка!!!

Надежда Саратова

владелица фото - наверное сомневаетесь,что это я? 🙂

Дмитрий Ефимов

Ни в коем случае)))))) Но веснушек не обнаружил(((ъ

Надежда Саратова

присмотрись повнимательней - увидишь,тем более,что веснушки,на то и веснушки,что становятся заметнее весной

Дмитрий Ефимов

Весна еще не вступила в свои права)) Боюсь влюбиться в столь милую и очаровательную даму.... честно O_o

Олег Иванович Яцына

Кому идет и даже очень, а кому и не очень. Все сугубо индивидуально.

Виталий Савинкин

В умеренном количестве. Но могу заверить это сексуально всегда.

Надежда Саратова

никак не могу понять,что же в них такого сексуального?

Anatolij #####

Веснушки это значит весна на пороге Веснушки это прекрасно

Надежда Саратова

это конфеденциальная информация 😉

Anatolij #####

Ну еще всех благ у нас уже 00:10

Надежда Саратова

а у нас 2:13,а сна не в одном глазу.Как думаете,может задать вопрос - как победить бессоницу 🙂

Anatolij #####

Конечно можно а что бы победить бессоницу нужно создать правельный режим питания сна и зарядки

Надежда Саратова

извините меня за мою бестактность,но тут больше подходит ''режим питания,сна и разрядки"

Роман Пивоварчик

Все индивидуально, надо видеть человека, кому как нравится

Сергей Сорокин

не в большом количестве это кажется очень сексуально

Надежда Саратова

вы четко и понятно обосновали свою точку зрения,спасибо!

Sergеj - Meissner)))

Очень! Моя первая любовь была вся в веснушках! ))

Sergеj - Meissner)))

Я всегда аккуратно и осторожно но девушки обманывают вот по этому доверие украли и как быть?)

Sergеj - Meissner)))

Но верные девушки же должны быть

Надежда Саратова

вас я не знаю,как тогда могу сравнивать

Sergеj - Meissner)))

Я просто серьезный человек если есть девушка то значит надо знать свои гренцы и соблюдать порядок в отношениях! ) а не лгать и ходить на лево.... вот по этому я двух девушек потерял и не знаю что делать (

Sergеj - Meissner)))

Да ладно всё хорошо спасибо вам!)))))

Игорь Герасимчук

Веснушки - мне нравятся ! Прыщи - хуже веснушек !

Я считаю, что это великолепно! Солнышко любит!!!

Игорян

у всех по разному,но в большенстве случаев да.

Станислав Троицкий

Это не красиво или некрасиво,это веснушки)

Надежда Саратова

вы считаете,что это некрасиво,правильно? почему?

Станислав Троицкий

Я пропустил одно "не" и имел ввиду что это не важно

Незнайка

мне очень нравится! Да, это красиво!

I Am

детка)))) они тебе очень идут) 😘 😘 😘 😘

Надежда Саратова

я вышла из возраста детки,но за ответ спасибо 🙂

I Am

милая)))) ты великолепна!!!!

Надежда Саратова

откуда такие умозаключения?

Надежда Саратова

не беспокойтесь - любят 🙂

Се
Севон

это очень эротично если у девушки

Надежда Саратова

прям очень эротично?значит если вы видите девушку с веснушками,ваши мысли сразу работают в этом направлении? 🙂

Се
Севон

если мужчина смотрит на женщину его мысли всегда работают в этом направлении(если конечно мужчина мужчина), что касается меня то если вижу симпатичную еще и с веснушками, мысли в другом направлении работать вообще немогут

Мистер-Х Мистер-Х

всё что красиво, то не безобразно)

Надежда Саратова

ну хорошо хоть не безобразно)

Te
Terminator-Term

это как птицы зас рали подлодку 😄

Te
Terminator-Term

красиво 🌹 🌹 🌹

Надежда Саратова

намного понятнее и приятнее,спасибо

Надежда Саратова

с чего вы решили,что они у меня есть?

Надежда Саратова

😄 подумали,что они мне идут,не зная,что они у меня есть. посмеялась от души - спасибо

Петриенко Александр

У девушек это мило. Иногда очень )

Петриенко Александр

Если у вас веснушки, не выводите их!

Ильяс Оспанов

это оригинально...если их в меру...

Ilya Khatazhenkov

смотря на ком...на кошке не очень)

Надежда Саратова

кошка с веснушками,интересно

Ilya Khatazhenkov

главное-правильно поставить вопрос)

Надежда Саратова

главное не доходить до абсурда)))

Ilya Khatazhenkov

какой вопрос,такой и ответ) не уточнила,на ком веснушки, вот и результат))