Евгений Юрьевич

🖼а,у вас,без мата,всё получается?!)

Ответы
Ир
Ирина

Прямо беда как мат вошел в нашу жизнь(((( Однажды я зашла в темную комнату и наступила на что-то мягкое, которое выскочило у меня из под ног. Я вскрикнула: "кошка!". Очень гордилась собой. А теперь, что ни затык, то с матом. Уже не знаю как мозги перекроить....(((

Евгений Юрьевич

зачем?!)

Ир
Ирина

Чтоб не материться..

Евгений Юрьевич

ночью припёрло в туалет...тапочки обуть времени не было,по дороге к вожделенному унитазу рассыпаны детальки от "лего"...

Ир
Ирина

😂😂😂 Представила....Кошка мимо....

Алексей Лушин

Тянул раз гайку, которую надо было затянуть с усилием 30 кг. на метр. В смотровой яме под машиной. С трубой конечно. Ключ срывается, труба в глаз. Фингал самому себе. Вот тут-то матов было ого-го.

Олег Горшнёв

Всгда всё в лучшем виде, не ругаюсь вообще.. Вот когда Василий Алибобаевич (падла) батарею мне на ногу уронил. Ведь я ему культурно и ответил.....

Лоуренс Аравийский

Вот для этого узбеки и учат русский язык - то ключ сорвётся, то навернёшь своим же молотком по своему же пальцу

Лоуренс Аравийский

Так по фейсу видно, что плохо обо мне думает

Евгений Юрьевич

сильно! а,если он плохо думает о погоде?!

Лоуренс Аравийский

Так а какими словами он думает?

Евгений Юрьевич

своими!)

Лоуренс Аравийский

Думает по-своему, а выражает мысль по-нашенски! Свой человек

Игорь Морозов

Это удел дилетантов , а профессионалы такие вопросы решают при помощи рычага и какой то матери !😉

Викентий Ви

- Даже когда сварщик Федя попал мне сваркой за шиворот, я сказал ему спокойно - Федя, ты неправ !

Евгений Юрьевич

бедный Фёдор...

Викентий Ви

Это не мой случай, это из приколов, просто поделился!🤣🤣🤣🤣

Slam Di

Сегодня только сука им прожектор прикручивал.... Не получается))

Aleksander Jakovlev

Не все конечно, но кое что получается...спать могу без мата )))

Сигизмунд.

Усё по полочкам,нахуя материться то?.Это же не комильфо.

Андрей Григорьев

Ну с кувалдой и тримандоблядской пиздопроёбиной лучше

Слава Касьянов

Ну как же иначе? Ведь у меня мать тоже была женщина!😉

Adella Bushoi

как-то вот обхожусь.может и не все,но получается.

Евгений Юрьевич

давай я тебе гирю на ногу уроню!)

Adella Bushoi

Какой же Вы коварный. Не поможет!

Евгений Юрьевич

поможет!)))особенно случайно!)

Ва
Валера

Ахха ... Ванадий, хромо молибден, туды его мать

Ольга Николаевна

Что-то вообще перестало получаться без мата.

Улугбек

На чём же держится Ваш менталитет, Женя???

Красное Солнышко

Никогда! Я давно решила мат не употре..

О даааааа ? Пользуйтесь накидными .....

Евгений Юрьевич

и они срываются...

Намноооооооооого реже .....

Светлана Васильева

у нас дома никто не ругается матом

Евгений Юрьевич

глухонемые?

Светлана Васильева

просто не принято иатом крыть по делу или без

Натали Малышка

....А у меня всегда все БЕЗ мата....

Тимербулатов Рамис

Так как без него я же строитель