Тима

Есть рифмоплеты?ай да строчить по квадрату о сути без заботы.и каждый пишет ответ предыдущего или продолжение.поехали

Ответы
Виктория Bondarenko

Поехали - поехали, да что все понаехали

Тима

Я не понаехал я родился и живу ткт.хоть и досиал этот магаполис ман.я взорву бонг с братулей и поищу на копов капкан

Наталья Андреева

Что ты парень тут забыл ?

Тима

То что не забыли вы любители еси что сныкаться в кусты

Наталья Андреева

Ну чёйта совсем не в рифму ты написал

Тима

Хахаха

Наталья Андреева

вот вот посмейся , ты и вопрос походу свой забыл

Тима

Ой блин ржу немогу.ложись спать сад проспишь

Наталья Андреева

???????? Я тут причём ?????

Тима

Вы прекрасны да спору нет.но увы не сечете моих рим цвет.и коли кпламбур уже не рифма держи алый цвет.леди не Элизабэт.

Зловещий Кактус

можно попробовать

Зловещий Кактус

как умею так играю - в театральном не училась, но смотрю и замечаю: что-то все же получилось

Тима

Получилась ты краса.и здорово стелишь стихи.но все же реже рифмуй глаголы.выделяются слишком.аж в горле ком.и впадаю в кому.омм

Зловещий Кактус

ну простите, как умею, ведь в глаголах-то вся суть, побегу уже теперь я, ребенку помогу уснуть) спасибо, Вам, повеселили, возможно как-то повторим, ну а пока: спокойной ночи мы Вам с сыночком говорим)))

Тима

И вам желаю доброй ночи.спасибо что поддержали мой рассказ.сладких снов и баю бай

Kitsune =^_^=

Не в этот раз..

Тима

Хаха

Лунный Цветок

Поехали)

Тима

Ну так начинайте мисс.а я пока повешу карниз

Mister Jaric

что это?

Тима

Раз не понял забудь

Mister Jaric

ок.

Аннушка Бриллиантик

начинай

Тима

Допустим я начну своё четверостишье,но продолжите ли его Вы как дополнение,иль как своё начало?Дело конечно ваше,но мнеподдержеа в творчестве важна,а Вам?

Юлия Качко

давай

Тима

Давай ка Юлия построчим квадраты без мата не теребя в зале мата и каната.накатав несколько строк на фоне каламбурных корок

Юлия Качко

нууууу,озадачил,я ж думала по рифме(

Тима

Ассонанс али аллитерация.или каа попрет какая ротация?

Юлия Качко

:Dжееесть

Тима

Ротация поворот руаи или ноги по оси

Ирина Сименова

бред

Тима

Бля.нах писать то что не в тему.с бредом дольше и деградируйте молча

Olga Ohorodnyk

ок

Тима

Начинайти леди Ольга