Изгоняюбесовлаем

На каком часу спора уже можно треснуть женщину?)))) ну-ка Ваши тапочки)))

–1
Ответы
Комета

Бабоньки могут довести, я знаю. Но спорит и дерётся с женщиной только женщина. помните об этом, мужчины.

Изгоняюбесовлаем

Та знаю))))

Комета

Поэтому раз и навсегда, для себя, для других, для всех мужчин: пусть говорит, а вы молча, без споров и нервотрёпки гнете свою линию. Пусть орет, что угодно делает, а вы свою линию гнете. Делаете то, что считаете нужным. Дамочка сначала офигеет. Но потом будет подчиняться. Женщина так устроена: она подчиняется сильному.

Изгоняюбесовлаем

Пряник Вам за мудрость!!!

Комета

Спасибо.

Изгоняюбесовлаем

Вам спасибо 🙏

Лю
Любовь

Спорят ДУРАКИ, так как в споре не показывают свои знания, а показывают своё бескультурье.

Изгоняюбесовлаем

Это больше шуточный врос

Лю
Любовь

Понятно

Илья Подбегалин

Я НИКОГДА НЕ БЬЮ ЖЕНЩИН, ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОНИ МЕНЯ ТРЕСНУТ

~L
~Eva Lansca~

Да как можно спорить с, женщиной несколько часов?! Может она не любимая , а ?

Ко
Котэ

Заранее бить надо..что б знала своё место и не смела перечить.

Ле
Леонид

А не проще ли уже после 5 минут спора притвориться мертвым? )))

Изгоняюбесовлаем

)))) срочно уйти в туалет

Ле
Леонид

)))Пробовал- не помогает)))

Изгоняюбесовлаем

Просто не достаточно долго сидел

Ле
Леонид

Возможно)

Ол
Ольга

Ггы )) у меня обычно наоборот , я могу треснуть 🤭😁

Галина

Кто спорит, тот дерьма не стоит .Древняя пословица

Ум
Умка

Когда у мужчины нет аргументов, включается тиран

Алевтина

Не уподобляйтесь психологам никудышним

Изгоняюбесовлаем

)))) ну шучу же)))) хотя зная природу, понимаю , что любая при желании может до этого довести)

Алевтина

Это понятно

Алевтина

Ок

Ук
Уклава.

а хули вы морду свою прячете, ублюдки?

Феникс

думаю,что мужчину раньше))

Li
Lizok

У меня нет тапочек, я хожу босиком.😊

Изгоняюбесовлаем

)))) так лучше- ножки здоровее будут

Li
Lizok

Меня мама не смогла к ним приучить. Я их забывала в каждой комнате. У меня был одноклассник по фамилии Босоногов, мама говорила, что я должна выйти за него замуж.😆

Изгоняюбесовлаем

))) получилось?)

Li
Lizok

Нет, он для меня слишком умный.😜

Изгоняюбесовлаем

Ой- это лучшая комбинация

Вечеслав Дмитриев

есть способ алкогольной разрядки 😀

Sa
Salabem

Можно сразу же, за прошлые заслуги!

~ Евгения ~

Не тапочки, а сразу булыжники

Unknown User

какой смысл спорить с бабою?

Iv
Ivanpetrov

А зачем с женщиной спорить?

Викентий Ви

Вы с ними спорите?😳😯😵

С. Нежная

Лишь бы она Вас не убила

С. Нежная

Явно не к той женщине)

Изгоняюбесовлаем

Ладно)

Джин Казама

Если женщина сильнее, то надо просто целовать и женщина перестанет спорить. Лучше руки не распускать, она потом отомстить может. 😉

С. Нежная

Да, и мстя её страшна..

Джин Казама

Да просто ужасная мстя. )

🇷🇺Anna😊

Ах, вы ещё и спорщик! 🥱