Юр
Юри

А зачем тужиться..Вот вам вопросы кучей..Что такое любовь?.В чем смысл жизни?Какую книгу последнюю пролистали?Cколько шариков надо лопнуть?Аааа..И чуть не забыл ..Стоит ли похмеляться ?😉

–5
Ответы
Твоя Тян

Любовь-это отдавать и получать те эмоции, в которых вы оба нуждаетесь.Смысл жизни в том, чтоб жизнь твоя была наполнена эмоциями, любовью, радостями.Последняя книга- Обучение Таро. Шарики лопать не надо вообще, очень красивые зачем портить. Похмелиться холодным пивком, святое! Главное не забухать заново!

Юр
Юри

😌

Максимилиано Чизанто

в обратном порядке: похмеляться обязательно! шариков лопнуть по возможности все, последняя книга "Бандиты Чикаго" (документалка про банду Аль Капоне), смысл жизни - жить в кайф, любовь - это долгоиграющая карамелька, внутри которой пустота

Юр
Юри

😊

Андрей Григорьев

Ну похмеляться-то надо, конечно. С умом только, а то в штопор... Книги про попаданцев читаю, а иногда и пишу. Шарики не лопаю, это не по мне. Любовь это что-то запредельное, но мне известное. Вот полюбил и в ЗАГС скоро.

Юр
Юри

☺️

Александра.. Можно Саша)

Любовь - это совершенные узы единства. Смысл жизни описал Соломон в книге Екклесиаст. Уголовный кодекс. Не нужно их лопать, они красивые. Не пейте столько..

Юр
Юри

😳

Александра.. Можно Саша)

Что-то не так?

Юр
Юри

Нормаль 😌

Юр
Юри

😉

Иван Ча

Зря.. 1.Влечение, продолжение рода, 2.Познание. 3 детектив Бушкова, 4 для меня один. 5 . От многих факторов зависит

Евгений Андреев

Похмеляться надо, иначе может быть инсульт, инфаркт или белка. Особенно это касается тех, кому за 40

Юр
Юри

😳👍

Алексей Горталов

С конца - всенепременно. 6. "Двадцать недель в действующей армии" Красницкого. Смерть. Болезнь

На
Натощак

Ответ- похмелятся стоит, похмелился и на все остальные вопросы сразу ответ найдёшь

Юр
Юри

☺️

Марго Беккер

последний самый актуэль-да стоит обязательно если поющит😜😜🤦‍♂️🤷‍♂️

Юр
Юри

☺️

Романа

Похмелитесь, полегчает. И не тужтесь сильно, сосуды на глазах полопаются.

Юр
Юри

😟

Романа

Не грустите, это плохо сказывается на здоровье 🤗

Юр
Юри

😭

Романа

Да что же это такое?!)))

Па
Парфюмер

Мне понравилось: не тужьтесь. Был прецедент?

Романа

У женщин да) Знаешь, когда тебе говорят: "Тужтесь!"?

Па
Парфюмер

Умница. И что теперь?

Аркадий Бахчевников

А с какой площадки после всего Вы сюда кинулись? Чё там не сиделось?

Костя Кузнецов

Похмеляться не стоит, подсядешь на бухло, спрыгивать не просто

Расена

и самый главный,самый умный,самый востребованный- как дела))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похмелись, но аккуратно. Неправильный опохмел ведёт к запою.

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , не полно вы отразили темы сайта ! А где про секс ?

Юр
Юри

Так мне еще далеко до Фрейда 😟

~L
~Eva Lansca~

Ну зачем вам Фрейд ? Есть основной инстинкт и его вполне достаточно.

Юр
Юри

Воооот..И тема😀😀😀

~L
~Eva Lansca~

Секс! 🤝🥳

Юр
Юри

☺️

Александр Захаров

Религию приплети. До кучи то... и каких нибудь сисег.....

13-Я

а про дружбу мужчины и женщины где? а про щекотку? 🤨

Юр
Юри

Ну че ты.Ты ж хорошая дефочка.Думаю так 😉

13-Я

точно не знакомы 🤭

Юр
Юри

Да точно..Но уже сомнения 😂😂

13-Я

потому что пообщались 🤣

Юр
Юри

Потому что ☺️

Любовь Ф

похмеляться - прямой и короткий путь к алкоголизму

Юр
Юри

И самый приятный 😌

Любовь Ф

ну, не знаю

Роза Строгова

Ну а как не опохмелиться ? Без этого никак нельзя.

Юр
Юри

😌

Александр Богдан

Вопросов много, а один ответ: закрываем на обед.