Олег Соколов

Почему я плачу за пользование лифтом, живя на 1-м этаже???

Ответы
Анна Самарина

почему я плачу за домик в деревне который сама построила огромный налог? Почему моя мать платит за ремонт каких то чужих домов? Почему в Хабаровском крае электроэнергия в 5 раз дороже чем в Иркутске? Почему мы платим за авто налог и страховку за сумашедшие деньги, а на дорогах у нас в поселке одни ямы? Я же не езжу в город и по трассе?

Николай Каирский

Лифт в доме есть - надо платить, а на каком этаже живете - законодателя не интересует. Таких приколов в законе хватает, например: плату за вывоз мусора берут с кв.метра, хотя все понимают, что мусорят люди, а не кв.метры:)

Ирина Солнце

потому что проходя вы его видете каждый раз, а за просмотр деньги платят)

Олег Соколов

За чисто позырить и послушать?

Ирина Солнце

Ну да и еще за возмржные проезда на нем...ну вдруг)))

Олег Соколов

Так и нужно и в мою сторону ставить вопрос про оплату: а ВДРУГ я возьму и оплачу???!!!

Ирина Солнце

на это они расчитывают)

Ирина Иванова

А вы на нем катайтесь, хотя бы раз в неделю, чтобы не обидно было! 😃

Татьяна Точилина

Потому что вы не отстаиваете свои права юридически

Олег Соколов

Я нарисовал запрос в администрацию по поводу уменьшения в этой связи ОДН., жду ответа..

Татьяна Точилина

Уже лучше,чем на кухне выступать

Олег Соколов

Не, меня в нашем ЖЭКе уже боятся, на вызовы прибегают ко мне по секундомеру!

Татьяна Точилина

Правильно!

(…±Саня...> )

Этот вопрос мучает всех у кого такое же положение xD

Олег Соколов

Это не ответ, это сострадание, да? :'(

(…±Саня...> )

У меня нет лифта )

Олег Соколов

У вас нет лифта??? Как же вы без него то???!!! Я вот без него то бы огого!! Но у меня лифт, к сожалению, есть....

(…±Саня...> )

Аахах

Оксана Иванова

может вы к соседям в гости ездите или на чердак

Олег Соколов

На чердак в гости к Карлсону, как то так!

Оксана Иванова

салют с крыши смотреть

Ирина

Потому что лифт - общедомовое имущество.

Ника*

А вдруг вы на нем весь день катаетесь? )))

Ника*

Ха ха)) у меня клаустрофобия))) и боюсь застрять))))

Олег Соколов

А это уже двойной экстрим с клаустрофобией то!!! Вы недоплачиваете!!!!

Ника*

))))) приходите, вместе покатаемся))))

Олег Соколов

Уплочено, нужно бабосы отбить!!

Ника*

А мне пофиг)))))

Наталья Аширова

меня тоже это интересует.

Кириллов Сергей

Делать те нех, плати

Олег Соколов

Почему это , нех, мне просто интересно!

Кириллов Сергей

Лифт работает с первого этажааааа

Татьяна Солодкая

Вот это вопрос!!!

Олег Соколов

А вот реально, услугой не пользуюсь, она для меня навязана, почему я должен её оплачивать???!!!