Nadira Abdulovna

Все ли нужно людям прощать?

Ответы
Алексей Богданов

Вопрос прощения это дело каждого лично.Главное чтобы "провинившейся" полностью осознал то что он совершил и понял цену прощения. если этого не произойдёт то как это не печально вопрос о прощении повторится вновь

Людмила Гробер

Никогда и никому прощать не стоит, Вам ясно дали понять. Вы им не нужны! Отойдите в сторону и продолжайте жить.

Мефодий Тучкин

Нет конечно,это глупость.всепрощенчищество ни к чему доброму никогда не приводило..

Валерий Носков

Все, к5роме уголовного преступления. Но прощать - не значит продолжать общаться.

Танюшка

не все...."только подлости не прощай....никому....ни любимой,ни другу" Асадов

Shafi Aliyev

Можно простить,но не стоит забывать,а еще так же доверять как до этого.

Виктор Мицих

Категорически нет.. Всегда нужно сказать.. "В споре рождается истина"

Ирина Котова

Это зависит от ситуации.., но лучше отрубить им голову и забыть!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сколько раз Вы собрались прощать одному и тому же человеку?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вам уже ничего не поможет....

Светуня

На добро надо отвечать добром, а на зло- справедливостью

А Б

если простишь то, что сама делаешь, прощать будет нечего

Milan Melov

Все без исключения, как говорят прощай и будешь прощен.

Наташа Салопаева

ДА!!!! Это в первое очередь полезно для своей же души...

Николай Богомазов

Вы же не Бог, решать что прощу а что нет. Грехи у всех.

Николай Богомазов

Прости обидящего тебя. Так сказано!

Виктор Горбатов

не все но многое ведь определеенные обстоятельства

Светлана Новак, Витебск

Прощать нужно то,что считаешь возможным простить.

Александр Абрамов

Конечно. Не убивать же. Закапывай злодеев живыми)))

Xxx X

Простить можно все, но отношение к ним уже не то...

Николай

Нет не всё. И прощать только тех, кто раскаялся!))

Николай

Бог призывет нас любить и прощать даже врагов, но сам при этом Сатану почему-то не любит и не прощает...))

Юрий Юрченко

Это было бы безответственное попустительство.