Натусик

Если выпью кофе, то через 5-10 минут засыпаю. У меня у одного такая фигня, что кофеин действует как снотворное?

Ответы
Cергей Круглов

Действие кофеина или танина (чай) действует на человека в зависимости от привычки и состояние давления и если в нормальном состоянии оно тонизирует, то в определенных случаях оно действует угнетающе...

.тургенев .

У МОЕЙ БАБУШКИ ТАКОЕ БЫЛО . ТО ОНА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ УМЕРЛА ............

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

попробуйте добавлять в него снотворное, может взбодритесь)

Натусик

😆

Никита Сергеевич(78Спб)

👍поздравляю ты не повзрослел) 😂

Мирумир

там же кофеина меньше, чем в чае)))

Kkk S

на меня ваще никак не действует

Bob Chelpachenko

Надо меньше кофию пить.

Николай Бочкарёв

Нет. У всех так.

Натусик

☺️

Станислав Москва

И у меня.

Натусик

☺️