Юрий Онохов

Однажды, опаздывая в детсад принялись в троем:( я,дедушка ,бабушка и дочь) быстро одевать внучку и ничего не получилось.. Мгновенно выскользнула из колготок.хотя держали ее довольно крепко. В один момент сумела сдернуть футболку.Вообщем все наши ухищрения по одеванию 2,,.5 летней девочки оказались тщетными. Я поражен: сколько силы и ловкости в этом ;маленьком организме?!Наверно ,качек,демонстрирующий свою мускулатуру.побледнел бы перед этим феноменом?

Ответы
Майя Петрова

У меня младший сын вообще выскальзывал и убегал, когда я его зимой одевала перед прогулкой - ну как намыленный. Гулять любил, но терпеть не мог одевания... Лет до 2-х мучилась с ним...

Им
Имя

Неееее.. моя в этом возрасте ещё уговаривается.вот старшей будет 8, так не уговорить, если выбирала одежду не сама.капец с ней.всех на рога поставит,пока оденешь в школу

Людмила Миронычева

А я с маленькой дочкой договаривалась вечером что она оденет завтра...И она никогда не капризничала... утром и даже сама помогала мне ее одевать...

Татьяна Козлова

однажды, один профессор, в виде опыта, решил повторять все , что делает ребенок в течении дня. к вечеру он упал без сил!

Татьяна Паевская

О чем вы говорите....Пока грудного ребенка на улицу соберешь-семь потов сойдет...А тут 2,5 года....

Helena Veselova

Втроем трудно одевать девочку 2-х с половиной лет. Нужно одному

Галина Мамаева

Одевать надобно было играясь с внучкой, получилось бы быстро))

Ася

Вы, правы, но куда всё это уходит...........

Юрий Онохов

Вот ! Это очередная загадка для меня и для вас наверно.

Ася

В детстве, все гениальны............

Таня Ежова

Он же, не такой шустрый)))