Ол
Ольга

Легко просить прощение?

Ответы
2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти

люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."

Сергей Макаренко

Очень тяжело переступить через себя - но иногда это единственно правильный выход , даже наверное всегда правильный выход - потому что именно это нам тяжелее всего сделать ...

Портной

да... че уж там.. накасячил, приятно извенится за это..ну именилнику, мать его йо, тоже будет приятно... что уж там перепутал с другой....ну вить темно то было, и пяные было все...

Владимир Верещак

Если от души и чистого сердца, то нелегко. Потому что понимаешь, сделал больно и раскаиваешься.А ррассеивание никогда не бывает лёгким, если оно конечно искреннее.

Tина С

если действительно раскаиваешься то легко, а вот если не раскаявшись и не осознав ошибку, лишь для того, чтобы избежать продолжения конфликта...сложно

Роберт

Третий вариант есть- не сделавший ошибки.... )))

Tина С

Роберт..., так ведь не сделавшего и прощать не за что))

Роберт

Так, вопрос внимательно читаем ! ))) Просим простить, а не сами прощаем.

Tина С

прочла. замечание принято))) но и в этом случае, за что просить, коль не свершилось?)))

Роберт

"...для того, чтобы избежать продолжения конфликта..."

Светлана Карташова

Если Вы умеете просить прощение..и если действительно от души...вы большая молодец! Это редкий дар, признавать свои ошибки и от души просить прощения...

Натали

Если виноват, надо просить и не думать легко, нелегко. Смог обидеть- попроси прощения, тебе же легче станет. А простят или нет, это личное дело каждого.

Алтай

Просить прощения всегда нелегко и не каждый на это способен. У меня не всегда получается ну зато потом чувствуешь большое облегчение

Андрей Опалев

Наверное не всегда. Но есть лучший способ справиться с такой ситуацией. Так, чтоб не было необходимости в таком действии.

Людмила Терновая

если по настоящему ощущаешь вину и сожалеешь о содеянном , - то, легко. Ведь это принесёт настоящее умиротворение.

Таисия Коваленко

на душе становится легко и не бойтесь этого делать это хорошо говорят еще что простить легко поверить трудно

Александр Маткин

очень, если не виноват или не считаешь себя таковым.. или просишь прощения у безразличного тебе человека

Юрий Бутков

Да в общем-то и не сложно!Зато потом чувствуется такое облегчение,как будто тонну груза с плеч сбросили!

Дедушка Мороз *****

Нет,просить прощения это как покаяние,но зато потом сбростюив камень с души,как легко то становится

Татьяна Черных

С НАЧАЛО ТРУДНО СТЫДНО ЧТО ЛИ. НО ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОЩАЕШЬ,ТЕМ ЛЕГЧЕ. И БОГ ПРОЩАТЬ УЧИЛ

Людмила Посенко

Понятие, означающее передачу из бюджетов и пр. денежных средств физическим и юридическим лицам

Максим

тому кто приучен просить - легко, и не важно что просить. а тем кто не приучен - совсем не просто.

Viktor. Reichert.

у радных и любимых мне было не трудно в школе никогда не мог,думаю играет роль большую возраст

Людмила Бойко

В молодости никогда не просила прощения(у мужа например), а с возрастом прошу если виновата!!!

Кулаков Александр

смотря за что... иногда на автомате просишь прощения, а иногда годами решиться не можешь