Ол
Ольга

Легко просить прощение?

Ответы · страница 3
Tanja Корнеева

Если чувствуешь себя виноватой, то попросить прощение - это облегчение

Ольга Кустова

Я на этом не заморачиваюсь и попрошу легко если уверена что нет права.

Олег Руднев

Просить прощения ни значит быть прощенным, а значит просить не легко!

Людмила Свойкина

не сложно . если ты еще и успел попросить а если нет вот тогда тяжело.

Наталия Алексеева

...повинную голову меч не сечёт, но тяжко признать за собою просчёт....

Андрей Чухлебов

конечно нет , надо сделать глазки как у побитой собаки и падать ниц

Надежда Ивановна

Мне не трудно. Всегда прошу, даже если права. Пусть им будет стыдно.

Олег Комаров

Говорят, что тяжело.... никогда не тяжело было, если реально неправ.

Виктор Кабанов

Прощать ...Великий дар от Бога ! Сложней всего прощения просить ....

Саша Урбанайть

Смотря какой характер у человека, у которого ты просишь прощение

Людмила Смирнова

Если прав прощения не надо просить,пусть просит тот кто не прав.

Михаил Сивоконев

Трудно, если ещё и сомневаешься в правильности своего поступка!

Жизнь На Марсе

зачем, еще и возмещать заставят, лучше обвинить, старо как мир

Светлана Тарасова

зависит от человека !от его гордыни !а гордыня страшный грех !

Просто Любовь

Для меня - очень легко. Чувствую после этого такое облегчение

Stanislav S

не всегда легко, а еще сложнее не доводить до этого ситуацию

Леонидыч

В зависимости от того, как сам оцениваешь тяжесть проступка

Надежда -----*****------

нет,но если не права прошу не задумываясь о своих принципах

Aleksandr Soloviev

ДА, ЭТО КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ, Я САМ БРОСАЛ МНОГО РАЗ МАРК ТВЕН

Отто Аль Казы-Гурти

кагда не правы тагда очень легко. Кагда правы через нехочу