Красавица

Подскажите своё мнение. Уже год как живем с парнем и всё у нас было хорошо. Но на днях узнала что он уже 5 месяцев как общается с другой девушкой. Т.е они дружат, он ходит к ней в гости, созванивается, но раньше как только они познакомились он предлагал ей с ним встречаться. Она отказала. Это всё делалось за моей спиной. Измены не было но он хотел изменить. Рассталась с ним. Он пришел в тот же день извинился, говорил что эта огромная ошибка и такого никогда не будет больше. Прощать ли такое?

Ответы
Сергей Фроликов

привет я думаю если любишь то простишь, но так он еще может испытать свою судьбу с другой.

Guido Fawkes

Конечно нет! Разбейте свою жизнь, пустите поезд под откос, но ни за что не прощайте!

Красавица

Почему? Может и к лучшему что его одернули на попытке. И такого он не сделает больше. Или это всё глупости?

Guido Fawkes

Ну одернули, и что дальше? Вы про себя подумайте, а не про любителя знакомств. Тем более, что он так ничего и не успел.

Красавица

Не поняла сейчас мысль. Можно поподробнее?

Guido Fawkes

Можно проще. Продать нельзя, найдите другого.

Татьяна *

думаю, не надо. Измена всегда в мозгу начинается

Татьяна *

думаю, да. Вообще ситуация- подлость его определила

Татьяна Ватуля

Человеку всегда нужно дать шанс. Но только один.

Лариса Тихомирова

Он снова сделает то же самое, не стоит прощать

Красавица

Он по сути не изменил. Думаете опять предпримит такие попытки?

Пт
Птичка

Доверие утрачено. Я б не возвращала отношения

Хуторянка

если ты его любишь, тогда прости.........

Красавица

А если не смогу это забыть? Или повториться снова?

Хуторянка

Сначала для себя реши.сможешь ты без него или нет? Любишь ты его или нет? Себя на первое место ставь, свои интересы соблюдай. Вот ответишь себе на эти вопросы, тогда и выбор сделаешь правильный.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это же измена, а вы говорите не было

Красавица

В итоге она же отказала. Да получается что попытка измены это тоже измена? Правильно?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

конечно, он за спиной общался с другой, предлагал ей встречаться, это уже измена, обман. И неважно, был секс или нет

Красавица

Не простить? И такое повториться ещё? Как думаете?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если себя уважаете, то надо его послать и забыть

Алишер Назарович

Нет не стоит. ...это уже измена. ..

Маргарита Ларина

нет.вы ему больше не интересны

Красавица

Зачем вернулся тогда обратно с извинениями?

Инна

Решать в любом случае Вам

Инна

Я? С высоты прожитых лет не обратила внимание...

Ворон

Смотря как ты его любишь

Максим К

нет конечно

Максим К

Предавший однажды насрет в душу и второй раз. Лучше тупо послать.