:I
:Icecream:

Маленький мальчик посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка",понял,с каким трудом бабушке дается варенье))Какое варенье любите вы?

Ответы
Дилмали Грегори

Абрикосы в собственном соку. И не варенье, а что то типа джема. Плоды абрикосов и одна четвёртая часть сахарного песка в посуде на огне, постепенно помешиваете до тех пор, пока не получите в посуде достаточно жидкости, Огонь небольшой. Масса должна хорошо прокипеть, а Вы шумовкой забираете всю пну постоянно из посуды. Не ждать пока уварится до готовности. НЕ СНИМАЯ С ОГНЯ ПОСУДУ С АБРИКОСАМИ, разливаете по банками и, убрав до последнего пузырька, закатываете. Укутываете в одеяло банки перевёрнутые, даёте остыть. По этой технологии самая большая неумеха станет высоко классным мастером. На здоровье всем!

:I
:Icecream:

Спасибо

Михаил Леонидович

Вставил малой кассету в видик, а там.... папа с мамой готовят ему братика (или сестричку). Папа врывается в домашний видеосалон, застает сына врасплох за грехом блуда, снимает ремень и ФЛЯСК малому по сраке! Малому этот эпизод послужил настоящим уроком - обложка не всегда соответствует содержимому.

:I
:Icecream:

)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Маленький мальчик посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка",понял,с каким трудом бабушке дается варенье))Какое варенье любите вы?

Sa
Samson

- Мамаша, скажите своему сыночку, чтобы он меня не передразнивал!
- Мойше, перестань корчить из себя идиота!

:I
:Icecream:

Оригинальный одесский юмор)

Maria ***

Петя 20 раз перечитал "красную шапочку" , но так и не нашел соответствия с фильмом,найдеом у папы в шкафу.

:I
:Icecream:

Ай яй яй какой папа у Пети)))

Maria ***

наверно это сын той бабушки?)))

:I
:Icecream:

Об этом история умалчивает)

Десант

Малиновое обожаю, потом только идёт смородинное, а другие отстают от них сильно на мой вкус

:I
:Icecream:

Хорошо.Сладкоешка))

Маргарита Радзивилл

Апельсиновое и мандариновое. персиковое и абрикосовое, малиновое и из черной смородины.

:I
:Icecream:

Какие замечательные люди живут у вас в городе))

Маргарита Радзивилл

Просто прелесть не соскучишься

:I
:Icecream:

Даже у нас таких нет.Хотя кого только у нас нет)))

Маргарита Радзивилл

Ой, у нас всякие есть.

:I
:Icecream:

Высылайте нам посылкой своих покемонов.Мы их перевоспитаем))

Светлана ```

Кассету сохранили , только смотреть её не на чем ! Тайна этого варенья канет в летА ))))

:I
:Icecream:

У меня есть видак)))

Светлана ```

уУуу ))) к сожалению мы не храним такие раритеты !

:I
:Icecream:

У меня даже 2 штука.Оба рабочие))

Светлана ```

Пересматриваете старые рецепты " клубничек "..?

:I
:Icecream:

Только этим и занимаемся)))

Светлана ```

Я тАк и подумала ))) 😜

:I
:Icecream:

))🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил Хорохордин

интересно, чтобы он подумал после просмотра кассеты с надписью "Красная шапочка"?

:I
:Icecream:

Видимо у бабушки открылся борлель)

Человек Со Щукой

Клубничное-вишнёвое-и ещё из паслёна.Ну можно иногда из чёрн. смородины поесть.

:I
:Icecream:

Про пасленовое слышу впервые

Человек Со Щукой

Паслёновое варенье пожалуй самое вкусное!

:I
:Icecream:

Интересненько.Надо попробовать!

Старик Ромуальдыч

С таким "трудом" не только варенье , а и "Изотту-фраскини" заполучить можно😏

Валерий Янковский

Мое Самое Любимое-Из арбузных корочек!!! Мама всегда готовила в детстве.

:I
:Icecream:

Типа цукатов?

:I
:Icecream:

Тогда вкусно!))

Валерий Янковский

Умничка!!!

:I
:Icecream:

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины))

Le
Leonard

а там чего...бабушка снималась? Не фига се у папы мальчика отклонения......

:I
:Icecream:

Бабушка там была звездой)

Николай Иванов

какой продвинутый маленький мальчик. с видеомагнитофоном справляется

:I
:Icecream:

Аха

:I
:Icecream:

Что 60?

Николай Иванов

это не 60 я хотел напечатать : и ) что бы получился смайл 🙂 но забыл ШИФТ нажать

:I
:Icecream:

Ясно

As
Asen

не ем..но было любимое по БАБУШКИНОМУ РЕЦЕПТУ)))..из айвы)

:I
:Icecream:

Вкусное с айвы

As
Asen

..очень) и красивое

:I
:Icecream:

Точно

Бу
Бумеренг

Вишня, абрикос,Малина,смородина, барбоса. ...ягодные

:I
:Icecream:

Ок

Марина

Абрикосовое, сливовое, персиковое и из нектаринов.

:I
:Icecream:

Вкусное

Марина

Ага))

Бахром_С

После такой "варки" -уже и не хочется варенья))))

:I
:Icecream:

Только лимон)))

Екатерина Войтик

Главное чтобы в это время не зазвонил телефон

Ы Ть

.... и понял как для клубнички делают сливки...

:I
:Icecream:

Фу фу фу...