владимир в-ов

Кто бы подсказал?...где грань между любовью,что даровал господь и сладостью греха,что искушает дьявол??

Ответы
Друг

Любовь- это чувство, возникающее и ощущаемое человеком как единство тела и души, т.е. гармония внутри него. Это чувство человека наполняет и он начинает излучать его вовне. Таким образом к нему как к магниту начинает притягиваться подобная же энергетика. И появляется ОНА ( в случае мужском), та самая единственная...Это чувство невозможно потерять, потому что человек,однажды его ощутивший и понявший будет любовь всегда из себя излучать и НИКТО НИКУДА НЕ УЙДЕТ ...Потому что от такого тепла просто невозможно уйти... А нечто другое- это скорее сладость греха.

Виталий...

да нет...вполне развёрнутый ответ!))..

Виталий...

интересно зачем Владимиру такие познания..!?))

Друг

Вдруг пригодятся.Хотя бы будет знать...

Виталий...

угу..чтобы не путал..грешное с праведным!))) 😄

Друг

Ну он же сам спросил...Каков вопрос- таков и ответ.

Виталий...

мда...будет что почитать!)))

Друг

У него уже было 10 ответов.Может там тоже что-то стОящее...Он может уже и знает все.

Ника (Та Самая!!!)

очень интересный вопрос,скажу я вам...но думаю, что сладость любви нам всем нужна и просто необходима! а вот о грехах своих будем отчитываться перед Господом...

Ника (Та Самая!!!)

Все мы грешники! Подумали о грехе-уже согрешили...так что суд будет!Но и любить хочется при жизни... кто знает, что нас ждет потом, а мы тут и сейчас! так что...

Ascetic

угол кровати. а что вы считаете все такое типа сразу от лукавого? люди и сами стоят

Родика Аурел Беженар

от любви до ненависти одна грань вотон искусительдьявола

Надежда Носова

Эти грани стираются -любовь и сладость греха идут рядом.

Татьяна Шибаева

что с душой-от бога.... что без души от другого...

Татьяна Шибаева

Все начинается с чувств...

Татьяна Шибаева

..... но если нет чувств.... интерес может завести не туда, на то он и человек, чтоб уметь сдерживать свой интерес.

владимир в-ов

на то он и человек,чтоб сдерживать свои чувства

Татьяна Шибаева

на то он и человек, чтоб сдерживать свои чувства, правильно..

владимир в-ов

правильно,как и правда.у каждого своя

Вероника Королевская.

А что вы подразумеваете под сладостью греха?

Светлана Бойко

Запретный плод всегда самый - самый. 😘

Елена Журавлева

Понять сложно. Иногда осознаешь это потом!

Туничка

Чтобы прочертить грань.Надо испытать всё.

Туничка

😘

Туничка

Чем или как.

Людмила Головач

да между этим не грань а целая пропасть

Наталия Андрухина

трудно подсказать не испробовав

Елена Кассаева

любовь и грех не разделимы..)))))

Римма Колочева

Ну да,кто бы подсказал...

Солнышко Нигматуллина

И подсказал кто-нибудь?

Anna Zolotareva

каждый для себя решает

Таня Star👑

Покаяние и здравый ум!

Ирэн Гордун

Наверное в самом себе

владимир в-ов

мне эта грань знакома для меня

Юлия Пак

Монастырь и обет...

Юлия Пак

Зачем всем? Только ищущим грань.... Остальные по обе стороны ....

Юлия Пак

То всем скопом, то все? Только табуном?

Же
Женщина

она такая тонкая...

владимир в-ов

и у кого есть право её определять?