Ма
Марина

Просите прощения,если обидели человека или считаете,что вы всегда правы?

Ответы
Сергей Богатов

Если обидел,то было бы очень неприятно и стыдно перед этим человеком.Нет такой привычки обижать людей,тем более сознательно.Невольно,конечно,может получиться.

Ма
Марина

Да,лучше вообще не обижать,но нам сложно смолчать

Сергей Богатов

Верно,амбиции и личная гордыня порой лезут через край,а проблема и выеденного яйца не стоит.

Ма
Марина

Да))))

Ел
Елена

Если виновата и обидела обязательно попрошу прощения . Только всегда стараюсь думать чтобы не обиднть . Иногда обижаю по собственной глупости .

Ма
Марина

Надо обязательно простть,ради себя же самой,а я вот упряма,не всегда сразу это делаю!

Ел
Елена

Так сразу и не надо ) надо подумать над своей ошибкой . И лучше поздно чем никогда .так ? )

Ма
Марина

Да,у живых надо просить

Ел
Елена

Ну это конечно .. мёртвым то уже всё равно ,.

Вредное Ископаемое

Маска онлайн +друг
Марина ты где?
Эм +друг
Которая?

8 часов назад 3 комментария 0 Сообщить о нарушении
Маска онлайн +друг
Ава с лебедями

Tr
Traveler

Прощение попросить не подвиг.Надо постараться не обидеть.Но если так получилось...конечно попрошу.

Ма
Марина

Не подвиг,но иногда почемуто очень сложно это сделать!

Tr
Traveler

Это слабому человеку трудно,сложно.А нормальному - нормально)).

Ма
Марина

Это не слабость,а ,,дерьмо,,в характере,высокомерие!

Tr
Traveler

Та это дерьмо и есть слабость.Неумение переступить через собственное "Я"

Ма
Марина

А хуже делаем этим себе!

Tr
Traveler

Те, кто так делают,считают себя истиной в последней инстанции..всего лишь.

Улугбек

Увы... Не так это - отмазаться просьбою прощения... Проще - не позволять себе кого-либо обижать...

Ма
Марина

Не всегда получается,иногда шутку не так поймут и обидятся

Улугбек

Избегайте шуток с глупыми друзьями... Поссоритесь, наверняка!!!

Ма
Марина

Такие не нужны в друзьях!

Улугбек

🤗😘🌷👍🤝

Валерий Остапенко

Я прав в основном всегда, но могу доказывать это в обидной форме. Тогда извиняюсь за резкость.

Татьяна

если кто-то обижен, при чем здесь правота?..каждый хочет - обижается, не хочет - не обижается...

Татьяна Гаврикова

обижать не в моих правилах, но если обидела невольно - могу принести свои извинения

Ма
Марина

Да,не обижать,это конечно главное!

Татьяна Гаврикова

мне вот самой не нравится, когда меня унижают и обижают, поэтому стараюсь не уподобляться таким людям

Ма
Марина

Вы молодец!

Татьяна Гаврикова

удачи вам, Марина! Пустьвокруг вас будут только хорошие люди

Ма
Марина

Взаимно!💐

Вячеслав Поминов

Французская пословица гласит: "Если женщина не права, - попроси у неё прощение".

Ма
Марина

Не все мужчины следуют ей(

Вячеслав Поминов

Я - следую, извините! )))

Ма
Марина

Это же хорошо)

Вячеслав Поминов

Извините. )))

М.
Максим .

я считаю себя всегда не правым... Прошу прощения===========иногда (к сожалению)

Ма
Марина

Таким образом мы теряем друзей!

Яна

Нельзя обидеть человека, пока он сам не посчитает себя обиженным.

Игорь Морозов

Предпочитаю 2 мнения ! Одно моё , другое не правильное !!! ( шутка )

Seth Terran

передо мной тоже не всегда извинялись, и выжил как то.. 🙂

Та
Таня

не обижаю но слышала,кто обижает,делает это преднамеренно

Ма
Марина

Конечно!

Та
Таня

от казахской семьи слышала в Каскелене,когда они на улице школьника обижали и от родственника ,не кровный

На
Наташка

Я прошу,когда понимаю,что не права...вот прощать не умею...

Kirill Ponomarev

Если обидел,то попрошу. Всегда прАвым быть-невозможно.

Ма
Марина

Конечно!

Shlooz Shlooz

Иногда полезно попросить прощения, даже если нет вины.

Кот Макси

Прошу, даже если и не виноват... Жалко обижать людей...

MคLꭵήค

Если чувствую, что я виновата обязательно попрошу..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну давай проси прощения у меня милки

MคLꭵήค

Ежик, ты меня не запряг и просить надо тебе у меня, а не наоборот))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

иж какая наглая .. А ну на коленки свои нежные и умоляй целуя

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁🛵виу виу.. за вами выехал скутер с пицей

Андрей Бадмаев

Конечно не считаю- невозможно всегда быть правым...

Ма
Марина

Конечно👍👏