Незваный Гость

Смотришь научные разработки ближайшего будущего.Там и грузовики новейшие.Там человек сидит для просмотра телевизора и спит.Всё управляется компом.Ох и жизнь наступит в ближайшем будущем..🤣Все работодатели пошлют на..?

Ответы
Орхи Дея

Ближайшее будущее будет совершенно иным. Будем работать только в удовольствие и получать радость от своих трудов. Все будут одинаковы, работать на себя и питаться делом рук своих

Незваный Гость

это как одинаковы? Москвичи будут на крышах морковь выращивать..

Орхи Дея

Будут совершенно другие условия жизни и даже в отношении жилища, для выращивания продуктов питания достаточно будет у каждого посевных земель.

Орхи Дея

И мне смешно, но только от счастья, что очень скоро наступит такое время для послушного человечества.

Незваный Гость

да вы что.Давно бы все колхозы воскресли.Но это же смерть холдингам.А холдингом владеют олигархи..

Орхи Дея

Жизнь на земле изменится коренным образом и общество будет совершенно другим.

Зона_Іn_Тересу

никто к ним не придут, все ж спят