Амид

🤣Российское правительство не видит проблем в том, что "АвтоВАЗ" из-за санкций начал выпускать упрощенные версии автомобилей Lada: без подушек безопасности и много другого. Об этом заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов на XXV Петербургского международного экономического форума, - пишут российские СМИ.
"Было принято непопулярное, но временное решение перейти на модели с упрощенной спецификацией, отказавшись от привычных услуг, сервисов. Просто для того, чтобы сохранить объемы производства, сохранить рабочие руки на предприятии", - пояснил он.
"Переживем, не война в этом плане: поездят и без подушки безопасности какое-то время, потом поменяют и поставят", — Юрий Борисов.
"АвтоВАЗ" возобновил производство в начале июня после месяца простоя. Новые машины LADA Granta не имеют подушек безопасности, антиблокировочной системы и системы "ЭРА-ГЛОНАСС".
Как сообщалось ранее, министр финансов РФ Антон Силуанов предложил пересадить чиновников на отечественные машины. ???? Улучшения качества жиздни аж прёт🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Что, ностальгия замучила по бывшей родине.. тЧо-то часто ты пишешь про Россию в негативном плане. Или в ИзраИле не камильфо..

Амид

Что такое родина?

Иван Иванович

Так ппесню послушай, помнишь может такие слова.. С чего начинается родина..

Амид

Нет не помню

Иван Иванович

Понятно. Такие ппесни только есть у нас, как и Родина.

Амид

Ага

Анна

Так главное что все госпатриотв должны срочно пересесть с западных плохих на свои хорошие авто. Иначе же не патриотично)

Амид

Ага ))))

Со
Сором

Я считаю давно пора возвращаться к истокам и начать ездить на собачьих упряжках - к чему эти полумеры импортозамещения

−1
Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Волчара

Так война, это нормально экономить на всем даже танки во вторую мировую, делали не такими красивыми как в мирное время.

Амид

А такой раритет ещё есть ?

Волчара

думаю да, она вечна

Амид

🤣наврятли молодёж захочет на таком ездить

Волчара

так вот и не надо, кто сможет на ней поехать, тот нормальный водитель, на дорогах аварий не будет, а кто не сможет - пассажиром))))

Амид

🤣🤣🤣🤣👍прикольно пересдача на права

Валерий Дягилев

От подушек безопасности народ больше страдал. Да и вообще если ездишь по правилам то и подушки нахер не нужны😁☝️👍

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Жлобы то в рядах ИТР с предприятий никуда не делись, они как в совдеповские времена валяли дурака так и валяют.😂😅🤣

Ми
Михаил

Да как бы не проблема, а для вас подушка безопасности это показатель уровня качества жизни? Каждый день пользуетесь?

Амид

Это показательизаботы о человеке!!!

Ми
Михаил

По закону она обязательно? Если нет, то заботой там и не пахнет

Амид

Да

Ма
Марина

Всё норовите в бывшую Родину плюнуть? Ну добрались уже до Земли обетованной! Что же не живётся -то в удовольствие ?

Амид

ну так в мире хватает мест где ещё не был

Ма
Марина

Рассказывай, что увидишь интересного, когда съездишь

Амид

Не в этом году так точно хотя может осенью

Ма
Марина

Начало осени - хорошее время для путешествий

Амид

Ну посмотрим

Helg Sibiryak Питер

Притом при покупке покупатель подписывает документы "о невыезде на купленном автомобиле за пределы РФ" Печалька.

Амид

Этого я не знал

Валентина Леонтьева(Карелия )

А тебе то какое дело!?? И кто тебе это в Израиль доложил прямо на диван!? И какое тебе вонючие дело до автоваза ??

Амид

А ты опровергни если не правда!!! А дела никакого это просто показывает что санкции начинают работать 🤣🤣🤣👍так держать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У LADA Granta никогда и не было подушек безопасности, антиблокировочной системы и системы "ЭРА-ГЛОНАСС"

Па
Павел

пересодить на отечественное еще предлагал немцов, и это не хорошо закончилось для его карьеры

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Зимин

На скорости 100 км в час ,,, ни одна подушка безопасности не спасёт . Только похоронное бюро

Владимир Сом

Что вы прете на Россию если бы вас было бы поменьше дармоедов. Россия бы жила прекрасно

Владимир Сом

Но да как у тебя ведь своя фирма

Амид

С чего это ты взял ? Я инжинер по контролю качества

Владимир Сом

Но понятно а работяги на много меньше тебя получают

Амид

Минимум ну примерно 2000$ у мя зп щас 3000- 3500$

Владимир Сом

Но да у вас налоги и цены мизер

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Качество настолько велико, видимо, что даже обеспеченным израильтянам покоя не даëт)

Алексей Ку

Свое делать не научились, приходится чужое обсирать))

Наталья Мельник

А что бы сделали вы,пока строятся цеха по производству отечественных комплектующих?

Амид

))) на скока я слышал китай по

Амид

Китай покачто отказал

Наталья Мельник

Санкции,если поразмыслить,вещь хорошая.Они заставляют развивать собственную промышленность,дают рабочие места,делают страну независимой от других стран.Так что ,спасибо европейцам.А то,что временно чего-то нет,то временно.

Амид

Ну будим посмотреть

Наталья Мельник

Смотрите.Я уже второй раз переживаю железный занавес с европы.Когда его отменили в первый раз, Россию напичкали всякой гадостью. Очень сильно понизилось качество продуктов.В натуральные продукты питания стали валить без предела химию.В овощах нитраты зашкаливали,мясо животных напичкали гормоном роста,антибиотиками,сливочный шоколад превратился в соевую плитку.Как уверяли,всё по европейским стандартам.В общем,плюсом было только появление заграничных шмоток.Но,например, туфли на американской колодке красивые,а носить было невозможно, они разваливались уже на второй месяц.Понимаю,советское качество продуктов уже не вернуть,наши тоже теперь химичат не жуже европейцев.Но в производстве вещей можно применить старые технологии в новом дизайнерском формате .

Екатерина Емелина

А Вы в чем увидели проблему? Не Вам же ездить. Сидите спокойно на своем диване.

🇷🇺

Читая вас, я понимаю, почему все народы ненавидели жидов, гнали и уничтожали

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ник Ци

В России другая навигационная система. В целом по качеству ВАЗа согласен 🤝

Виктория Иванова

В совке ездили без них и норм , какая проблема , бабы новых нарожают если что

Амид

Ну да ну да