Амид

🤣Российское правительство не видит проблем в том, что "АвтоВАЗ" из-за санкций начал выпускать упрощенные версии автомобилей Lada: без подушек безопасности и много другого. Об этом заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов на XXV Петербургского международного экономического форума, - пишут российские СМИ.
"Было принято непопулярное, но временное решение перейти на модели с упрощенной спецификацией, отказавшись от привычных услуг, сервисов. Просто для того, чтобы сохранить объемы производства, сохранить рабочие руки на предприятии", - пояснил он.
"Переживем, не война в этом плане: поездят и без подушки безопасности какое-то время, потом поменяют и поставят", — Юрий Борисов.
"АвтоВАЗ" возобновил производство в начале июня после месяца простоя. Новые машины LADA Granta не имеют подушек безопасности, антиблокировочной системы и системы "ЭРА-ГЛОНАСС".
Как сообщалось ранее, министр финансов РФ Антон Силуанов предложил пересадить чиновников на отечественные машины. ???? Улучшения качества жиздни аж прёт🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Суфия Каримова

И почему вас не было на этом форуме?????

Амид

Ну нам до таких технологий далекоооо ты что

Суфия Каримова

Хорошо,что понимаете это!

Амид

Да куда нам 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 у нас все заняты производством оружия и комплектующих для украины.

Суфия Каримова

Не у нас,а у Запада...

Амид

У нас тоже🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Да и россиян не рады у нас больше видеть вот вообще

Алексей Генералов

Не пойму, радуешься или соболезнуешь?

Марина

Все на одного, никакой порядочности.

Vi Za Vi

Зачем рабам подушки безопасности?

Амид

Да им вообще нечё ненадо

Георгий Клинцов

У вас и такого говна не выпускают.

Амид

Тока танки

Георгий Клинцов

Колесница которой 6о лет.

Фред Черных

так это ещё было при Юрке Лужкове

Славянин

Подушку можно и из дома взять🙂

Юлия Пак

Подождемс...когда пересядут...😉

Мятежная Луна

Вы все с заниженной пластинкой.

Ва
Василий

В Израиле какую машину делают?

Амид

Не делают

Ва
Василий

ну так зачем обсуждать темы что как и где делает если сами не производите?

Амид

Мы хорошие танки производим

Ва
Василий

для действий на Ближнем Востоке да..и опять же двигатель чей а КПП автоматическая чья?

Александр Вяткин

Это чёб людЯм не расслаблятца.

Константин

Надо быть ближе к избирателям

Пёс Да Лис

Придётся ездить по правилам.

На
Надюфка

Скоро велосипед изобретут ..

Амид

😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я за предложение Силуванова

Просто Осень

Ключевое слово "временно".))

Амид

При том гет ничего более постояного чем временое

Да
Дамир

Москва не сразу строилась

Александр

Давно пора. Чиновников ....

Александр

В Запорожцы их, в инвалидки .......

Амид

А это что за машинки такие?

Александр

Украинский народный автомобиль полувековой давности ....

Амид

Тогда да надо на то их посадить

Амид

А не приятний их самих на войну отправить и наслождатся зрелищем и путина впереди

Даже Так...

лучше просто пересажать

Татьяна С.

Ну вот тебе не похрен?

Ва
Валерик

Да, да, Ура!!! А тебе то что от этого? Ты вот здесь свои помои выплеснул - умнее что ли стал? Да тебя, по твоим опусам здесь уже все знают - Выступает - Долбо....дятел...

Татьяна С.

А самое главное, забыл, что жив, то ,благодаря русским...

Амид

Даже так а ну по подробнее

Ва
Валерик

Дурачком не получается у тебя прикинуться, потому что ты и так таковым являешься...