Марат Тарамов

с отходом поезда она в купе он на перроне с облегчением вздохнули так трудно быть счастливым..

Ответы
Хайртайв

Оооой)) Так романтично! 💞 💞 💞 Вы знаете, у А.П. Чехова есть такой рассказ про красавиц..... По-моему, так и называтся - "Красавицы". Вот Вы мне именно это им напомнили..

Людмила /гончар

для того чтобы быть счастливым нужно к этому стремиться

Марат Тарамов

так об этом и речь..

Людмила /гончар

удачи в ваших стремлениях

так надоели друг другу,что ли??)))

Марат Тарамов

можно и так сказать..

Никому так не пожелаю..)

Марат Тарамов

почему же? очень даже мило.. любят друг друга, долго не раставались.. вот и устали.. ведь личное пространство всё равно должно быть.. а влюблённые отключают разум..

ну да...но лучше,чтобы все в меру😊

Света

..наконец-то можно отдохнуть..

Elena Lena

распрощались))

Марат Тарамов

вот так ни кто и не понял сути.. - смысл в том, что порой настолько устаёшь от отношений, даже очень счастливых, что рад раставанию.. на время..

Elena Lena

а вы не подумали,что через пару часов у них начнётся тоска и грусть друг по другу?)

Марат Тарамов

так на это они и надеются! - ведь это же смена декораций, а значит и польза отношениям..

Elena Lena

польза только в том случае,если расставание будет не длительным..

Набор слов????

Марат Тарамов

конечно! как и "Война и Мир"..

😶