Эдуард Фаткуллов

Когда наши правители уйдут в отставку?

Ответы · страница 2
шамиль тумалаев

никогда только после смерти! мало того своего родственика вместо себя поставит

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, тогда , когда найдется хороший "футболист", с ударом, "сухой лист"...

Галина Данилина

ну,рак за горой свистнет...красный снег пройдёт после дожичка в четверг....

Ирина Приходченко

когда деньги кончаться ,возможно тогда,воровать нечего будет обсалютно!

Нурия

когда? народ еще не проснулся .он в дреме! Когда проснется...тогда и уйдут

Всем Мира

никогда...а чего это тебя волнует?ты всёравно ничего не сможешь сделать

Alexsandr Trifonov

тогда когда подготовят себе приемников которые так же будут нас доить

Liên Xô

А у них песенка любимая, Хиль поёт- Никогда! Па-ра-пара-пам парапампапа

Альбина Харитонова

О господи наверно никогда эти 2 будут менять периодически друг друга!

Леди В Пледе

не дождетесь,и потом--каждый следующий правитель хуже предыдущего

Алексей Ангерман

А чё от того измениться? придут другие...может быть ещё проворнее....

Любовь Савина

Ну что вы такое говорите, они что больные...власть она очень сладка.

Марина Игошева

а что изменится? если кто-то и уйдет,то сразу придут другие и что?

Ал
Аленушка

Не в этой жизни))))))) Человек властвует над человеком во вред ему!

Татьяна Татьяна

когда вы все на выбору будете ходить а не продавать свои голоса

Аleksey كييف

Только если народ этого захочет и не будет бояться их изгнать )

Павел Мельников

это уважаемыи от нас самих зависит кого выбираем то и получаем

Лена

Когда нибудь уйдут! Только вот жить в эту пору прекрасную .......

Сергей Путятин

а оно тебе \я бы как офицер застрелился \а МИНИСТР ОБОРОНЫ БЛЯ

Татьяна Ивановна Буравченко

и думаете жизнь изменится,нет жизнь строим мы а не правители