$$ Катерина $$

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием..

Ответы · страница 2
Надежда Кучаева

"Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя." Библия. Притчи 25:17.

Владимир Титов

не совсем так. те кто отсутствует и никогда не присутствовали возможно могли бы принести счастье - об этом мы не знаем

Виктор Шаламов

Бывает и довольно большая категория людей, к которым мы относимся нейтрально, безразлично. И они ничего не приносят.

Сергей Бабкин

вы как прибор для измерения "счастья". Есть счастье - гут, нет счастья - не гут. Между счастьем и несчастьем целый мир.

Nikolai Garskov

Умно! А сколько вариантов этого афоризма в интернете! Только не забудь знак вопроса в конце поставить и уже - автор!

Юлёнка)))))

соавтор......созвучие души знаете ли....)))

Юлёнка)))))

не надо оваций 😉 😛

Nikolai Garskov

Следующий шедевр совместного гениального творения надеюсь не заставит себя долго ждать?

Юлёнка)))))

надейтесь

Андрей Приходько

Запомните:все люди попадают в вашу жизнь не просто так.Одни приносят счастье,а другие опыт и закалённый характер.

Sergey K

В этом высказывании есть рациональный смысл.... Жаль что не все понимают необходимость своего отсутствия.....

Валерий Нечаев

Продолжая Ваши рассуждения,есть люди,которые приносят счастье,когда их присутствие никто не замечает.

Галина Задорожна

Счастье - это то, мгновенье, когда человек всем удовлетворен. Так что без человека счастье не проявится.

Игорь Салевич

Немного не так! Все мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие -своим отсутствием!:)

Алла Русакова

Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди. Все люди попадают в вашу жизнь не просто так... )

Ag
Agafonov_Deputat

Вы видимо, относитесь к тем индивидам, которым чуждо любое общество. Советую обратиться к врачу...

Марина Рослик

Добрый совет .... А Вы...оптимист))) И Вам, всего доброго 😞

Ag
Agafonov_Deputat

Спасибо Марина. И Вам удачи в жизни!!!

Марина Рослик

так совет мне принимать?))) неужели я так безнадежна?))))

Ag
Agafonov_Deputat

НЕ ЗНАЮ, НЕ ВИДЕЛ... Клавишу не ту нажал, исправлюсь...

Галина Крыжинская

Старайтесь быть с хорошими людьми поближе,а с плохими подальше,тогда те и другие будут хорошими.

Молчаливая Галлюцинация

...... Нет...... есть еще такие от присутствия или отсутсвия которых вообще не холодно не жарко.......

Nodari Bugraev

в электроники существует два вида неисправности: где не надо есть контакт где надо его нет

Арина Смолина

У каждого восприятие счастья разное. Кому то те самые отсутствующие....вверх совершенства

Талгат Тайкин

Это точно, вот и мне приходится отсутствовать в жизни кое кого чтобы она была счастлива...

Татьяна

Это уже бред

Талгат Тайкин

Ну если ей хорошо без меня, то почему бред?

Татьяна

Думать надо головой (тебе) о последствиях..и не будешь не нужен

Максим Князев

доклад "Товарищ полковник во время вашего отсутствия в вашем присутствии не нуждались"

I. Koriri

А некоторые просто сидят и ждут, пока другие принесут, а они втихушку берут — и уносят.

Людмила Сарычева

Разговаривая с некоторыми людьми понимаешь, что 15 лет за убийство не так уж и много)))))