Ал
Александр

С новым годом ! с новым штаммом омикрон!))) А Вы привились от дельта-штамма? .Прививка на омикрон не действует и привитые получается......лохи.....????

–3
Ответы
🇷🇺Anna😊

Конечно не будет действовать, всем известно, что от новых штаммов прививки никогда раньше их появления не создавали. Но дельта ведь ещё параллельно действует.

Ал
Александр

дельта уйдет в 2022!!!

🇷🇺Anna😊

Хорошо бы.

Зд
Здравствуйте

мне интересно другое...как можно искать новые штаммы,если наши медики не могут грипп от ковида отличить?никогда не поверю в это

Ал
Александр

не ясно пока!

Зд
Здравствуйте

ну ты сам подумай,как они их выискивают,болеющих иными штаммами?

Ал
Александр

не в курсах

Зд
Здравствуйте

я тоже...при таком убожестве в медицине

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Их вынудили привится, не надо злорадствовать. Я не привился лично пока, но я пока и не работаю из за здоровья

Sergey Minakov

привитые поживут и увидят, а не привитые возможно и не дотянут

Alex Dark 🇷🇺

д я в курсе что не работает, на работе заставили

Наталья Демешина

А непривитые смертники! С Новым годом!

Ал
Александр

быстрей б умереть в 37лет,главное чтоб ничего не болело у меня! а тебе здоровья и внукам внимание!

Alla Lala

это побочка от вакцины..дурни..😄

Ал
Александр

что 2022год принесет неизвестно может и смерть мою

Alla Lala

вот как вакцинируешься..так и будет! Это не болезнь! это побочка от вакцины!

Ал
Александр

я откуда знаю! а так желаю тебе не болеть этим омикроном!

Alla Lala

взаимно..

Sebastian Pereira

Не гунди , праздник не порть

Ал
Александр

я за новый год!

Sebastian Pereira

🥂

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил

А вы сомневались?)

Ал
Александр

пока не в курсе я