Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы · страница 12
Владимир Некрасов

Все что его касается но и чуток суженой своей что бы ей не внапряг было

Александр Рюрикович

Для меня мусор вынести, дорожки, ковры выхлопать, мебель передвинуть...

Татьяна Тишкова

быть всегда рядом со своей второй половинкой,разделять взаимные дела

Незнакомка Незнакомая

по хозяйству не знаю..мне более понятно просто помочь женщине..во всем

Татьяна Рапохина

Мыть полы, резать салаты, мыть посуду, носить на руках уставшую жену 🙂

Виктор

а что уставшей жене остается?)))

Татьяна Рапохина

Хранить душевное равновесие мужа 🙂 Тоже нелегкое дело 🙂

Алексей

Нууу... O_o сидя на диване можно ноги приподнять,когда жена пылесосит)))

Алексей

Ну я не стараюсь объять необъятное

Ар
Архип-2

Я буду снизу за попочку поддерживать, когда она люстру будет протирать!

Ар
Архип-2

Сладенько чтобы было обоим!)

Наталья Августовская

😄 с такими событиями точно будет ))

Оленька ))))

Тоже не плохо.)) Точно не упадёт.

Дмитрий Косилов

Лежать спокойно на диване и не мешать жене передвигаться по комнате.

Alexsey

как-то не понятно... имя мужское, а ава...и про мужиков спрашивает. гм.;))

Владислав

когда хозяйство в волнующем состоянии,то помочь снять волнение)))))))))

Роман Дильмухаметов

Гвоздь забить - без базара.стирать.убирать - каторга. Но не для меня...

Арина Румянцева

Делать все и целовать свою любимую со словами "зая,отдыхай,я все сам"

Pavel Brutinho

У всех по разному. Кто на что горазд. Я например готовкой занимался...

Валерий

Не мешать жене , пока она перемывает посуду и полы . Вынести мусор ! 😄

Валерий

Я молодец !

Ирина Фролова

это вопрос к мужчинам, хотя, наверное, делать мужскую работу по дому

Николай Баринов

выбросить мусор,забить гвоздь и поставить диван перед телевизором)

Ирина Московкина

Мне кажется у них и надо спросить. Ох, они с Вами поделятся опытом.....

Андрюля Андрюльковичь)

Что попросит то и делай хоть посуду мой хоть марафед навести памочь

Elenia

Делать все, быстро, качественно и сразу, по каждой малейшей просьбе

Elenia

да, что бы вообще все сделано было и просить ничего не надо было

Зв
Звездочка)))))

дяяяя)))))) и чтоб даже не придумывать))что еще сделать)))

Elenia

именно так. И каждый день!!! так

Зв
Звездочка)))))

каждую секундочку)))и еще кофе подавать)))и баловать)))

Ку
Куколка

То и значит: и погладить иногда и уборку сделать и на базар сходить!

Ку
Куколка

Но это ты уже много хочешь)))

Яна Zyf

девченки, главное успеть ноги и тапки поднять, когда жена моет пол))))))))))))))))))

Александр Добродей

То и значит. И пыль погонять, и пылесосом пожужжать, и посуду помыть