Ла
Лара

с днём святого валентина вас!

−4
Ответы
Осенний Вальс

Каково происхождение Дня святого Валентина? «День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Julia Rozova

Моя половинка наверное Альберт

Осенний Вальс

Нет, спасибо, не отмечаю.

Юрий Лунев

СПАСИБО ЛАРОЧКА! ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ВАЛЕНТИНУ НАЙТИ , ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ, ВАШУ ЛЮБОВЬ. ЕСЛИ НАШЛИ - СОХРАНИТЕ ЕЕ КАК МОЖНО ДОЛГО. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

A*
Alexandra *

Спасибо огромное!Вас тоже с днем Святого Валентина!

Светлана Радуга

Это праздник педиков. Не мой, точно!

Julia Rozova

Мой,день психически х больных еще

Андрей Усков

Спасибо:)и тебя тоже:-)

Павлос

А что за день такой????

Павлос

правда отмечают?????

Павлос

А как они отмечают этот день????

Павлос

Странно, не прада ли, делать из чьей то боли, праздник........, парадокс

Павлос

🌺

По
Полночь

Спасибо! и Вас!:)

Eduard Mielke

🖼

Федя Маслов

тебя тоже

Aibek Donbaev

взаимно..

Aibek Donbaev

что это значит я так и не понял?

Ла
Лара

А Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА ПРЕДУЩЕЕ.

Владимир

и вас

Олег Яковлев

и вас