Руслан Боровиков

Модем тормозит-что делать?

Ответы
Maikl Avtobus

поменять оператора,либо доплатить чтоб увеличили скорость,а еще в конце платежного периода всегда тормозит;вывод-надо платить

А*
Аида *[Id 147418441]*

Самый лучший способ обратится к специалисту. А то натворите сами что нибудь с модемом и надо будет покупать новый )))

Руслан Боровиков

умница!

Евгений Махортов

установить ускоритель или купить шнур 1.5 метровый если нет то любой для модема чтобы удленнить

Константин Лавицких

Тут бы я ответил снимать штаны и бегать, но если ты так серьезно к вопросу, то может с модемом

Руслан Боровиков

не серьезно!

Sagit Ibrayev

установи быстрый модем 1000битовый а не 100 и еще зависит от тариф.плана и поставщика услуг

Планета

позвони в своему модератору))))) может это не модем тормозит???? А инет слабый

Валентина Андрющенко

Модем не соответствует скорости передачи данных! Заменить!!!!

Руслан Боровиков

тогда инета не будет,мтс по совету друзей работает лучше других!

Дима Дуров

Перезагрузить,и отключить временно соседей сидящих на линии

Георгий Косов

Охолонить надоть видеокарту\или заменить\

Диляра Хабиби

пойдти поработать и отдохнуть от компа))

Александр Данкев

сбросить настройки и перенастроить....

Farkhad Quliyev

выключить и через 10-15 минут включить.

Сергей Егоров

подключенных нелегалов блокировать

Алена

переключитесь на высокоскоростной

Галина Косилова

Купить другой или поменять тариф.

Нина Аганина

подключить проводной интернет

Владимир Белых

ВЫКИНУТЬ В ОКНО И КУПИТЬ НОВЫЙ

Полина Гришко

кинь в окно, там лучше ловит!!!!

Татьяна Валимухаметова

подключить проводной инет

Галина Сомова Ковалёва

Наверно оплатить вовремя

Руслан Боровиков

все оплачено,тупо тормозит-хоть вой!