Ел
Елена

Мужчины. знаете ли вы, что существует всего два типа женщин: мегеры и не мегеры. Нам на курсах психолог сказала. Так что, выбор облегчается.

Ответы
Ко
Костя

Мы Геры 🌸 Не Мы Геры.👉👉👉 Быстрые ответы
За что отвечает богиня Гера?
покровительница брака, охраняющая мать во время родов
Ге́ра (др.-греч. Ἥρα, Микен. e-ra; 'охранительница, госпожа') — в древнегреческой мифологии богиня — покровительница брака, охраняющая мать во время родов. Одна из двенадцати олимпийских божеств, верховная богиня, сестра и жена Зевса. Согласно мифам, Гера отличается властностью, жестокостью и ревнивым нравом.
ru.m.wikipedia.org

Леонид 獅子急 Шестаков

Мегера — одна из богинь-мести, эринии, они истязали Ореста (сына микенского царя), убившего свою мать... конец преаследованиям положила Афина, которая провела суд и оправдала несчастного... эринии пришли в ярость из-за того, что у них отобрали жертву, но Афина пообещала им всевозможные почести от афинян... богини мести смилостивились, и после этого их стали называть эвменидами (милостивыми)...
в Римской мифологии эриний называют фуриями...

Ел
Елена

Римляне молодцы, не сомневалась)))

Миша Лакомов Михаил

А что женщины в медицине делятся на 90 процентов холодных и на 10 процентов нормальных ,это и её одна дилемма,я уж не говорю что делятся по комплекции ,по финансовому состоянию ,состоянию логики и ума ..Нк а вообще быть хамками или не быть это их выбор ..Я не воспитатель человечества.

Ге
Георгий

Выбор не облегчается, когда вокруг одни магеры и волчицы. С магерами не хочется, а с волчицами смертельноопасно. Я жду нормальных девушек, с которыми и хочется, и не опасно.

Юр
Юрий

Психолог солгала. Пока не трахнешь бабу - она мегера. Выебал - уже не мегера. Одна и та же. За что психологам деньги платят?

Ел
Елена

Шутить изволите...

Abstrakt User

А ещё толстые и не толстые, высокие и невысокие.
Есть дуры и не дуры.
Угадайте, куда я вас записал?

Ел
Елена

Скорее, к дурам, ядрён батон!

Ел
Елена

Со
Сором

Женщины делятся на россиянок и людей. Люди делятся на психотипы, а россияне разлагаются

Ел
Елена

Да ну ладно вам и сюда политику приплетать. Мне понятны ваши чувства, разделяю их. Буду надеяться, что я лично ближе к людям.

Со
Сором

А вы что-то делаете чтобы украинцы меньше умирали от рук россиян? Когда вторая мировая закончилась наказан был весь немецкий народ - разбираться кто был за, а кто скрестил пальчики судьи не стали.

Ел
Елена

Как был наказан? Не поубивали же? У немцев после всего обнаружилось самосознание, осознание случившегося. осуждение. У нас этого не произойдёт, увы. Что я могу сделать для украинцев.... а что я могу?

Со
Сором

Не поубивали, просто практически столетие платят за свой позор и преступления, а немцев наиболее пострадавшие народы до сих пор ассоциируют с нацистами, вернее ассоциировали до 24.02.2022.

Ел
Елена

Будем выплачивать, куда деваться... нам не привыкать. Надо сказать, что немцы ещё и свою страну достойно восстановили...

Со
Сором

А вы не восстановите, максимум китай сделает своей сырьевой базой и выкачает/вывезет всё что сможет. Забываете - всякий раз как россияне проигрывают начатую вами войну - от России отваливаются государства

Ел
Елена

от тож....как говорит моя сваха - украинка

Алекс Венцель

А нам в институте препод по психологии сказал что все бабские болезни от мужиков! )))))

Ел
Елена

И то верно!

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...)))))))

Kornilov Vladimir

Ваш психолог на таких вот дурах зашибает лове, а вы как были ими, так и останетесь.

Ел
Елена

Т.е., я - дура? Ну знаете ли...Могу вам вашу характеристику переадресовать...женоненавистник...

Kornilov Vladimir

Да Вы не верьте этим психологам, им бы самим подлечиться не мешало.

Ел
Елена

Современным, может, да. У них переизбыток информации, причём, самой противоречивой. А этой мы верили , знаете почему? Она инфу собирала из перелопаченной литературы, переводных изданий. и преподносила её так, что мы, взрослые люди, слушали, открыв рты. В те годы, психология вообще была под сомнением.. Она так и говорила: мои знания бесценны, я их годами собирала. Препод института, а не по купленному сертификату.

Огненный Муравьед

Очередной раз убеждаюсь, что отечественные психологи - некомпетентные сектанты.

Ел
Елена

компетентных порекомендуйте

Вадим

Ага....Женщины , вообще, подразделяются на,,дам,, , ,,не дам,, и дам задолго,,

Ел
Елена

с т.зр обывателя, да.

Вадим

Обыаатель- основа электората!

Го
Гоша

🙏Господи, защити меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь!!!!!

Владимир Андреев

психолог-озабоченная личность
ему-к психоаналитику надо🧐

Ел
Елена

Вот почему так? Вам хочется сделать добро, обогатить знаниями, а вы усиленно сопротивляетесь?))))

Владимир Андреев

меня-обогатить🤣🤣😢

Владимир Иванов

Я аж вздохнул...во как хорошо ..? Начнём с тебя .. . Ты мегера..?

Владимир Иванов

Ну ...смотря какой на ездник попадётся ....не так ли ..?

Ел
Елена

Да слабакам лучше не вставать на пути)))

Владимир Иванов

Вообщем если ключи не подобрал лучше не дергай змею за хвост

Ел
Елена

точно!

Владимир Иванов

По этому люди меня любят ....правду говорю ...да..?

Акрам Кучумов

вообще то их больше: стойкие, положительные и роковые...

Ел
Елена

Ну не знааю. Никогда не слышала такую классификацию...

Акрам Кучумов

в них смысл, происшедшие из других слов...

Хронит Бронхический

Вы побольше на "курсы" ходите, вам ещё не то расскажут😄

Ел
Елена

нее, ей я верю, как никому

Хронит Бронхический

Кашпировскому, Чумаку. Мавроди и теле-колдуну Саше, который из людей гномиков изгоняет, тоже верили..."как никому"🤣

Ан
Андрей

Слушать ты можешь кого угодно , но думать нужно самой ...

~ Евгения ~

Причём переход из одного состояния в другое - секунд 5.

Stepan Oganian

Мегери это тещи по этому я их называю ЗОЯ расшифруйте

Ел
Елена

змея особо ядовитая...Но они же бывшие жёны....значит

Stepan Oganian

Чудеса УГАДАЛА 🖼 от человека без жены без тещи уже третий год

Ел
Елена

Да это бородатая шутка, в молодости слышала...

Stepan Oganian

А я день имей свадьби

Местный Сторож

неа, их больше, есть добрые мегеры и мегеры-стервы😁

Ел
Елена

ну это уже варианты...

Местный Сторож

Вот! \каждому свой вариант достаётся.😁 Мне,так, ваще свезло