Андрей Андерсон

Переполняясь болью и тоской, в прозрачных числах расставаний. Я города сжигаю за собой, всё бездну этих расстояний. Они сейчас, с тобой и мной, пытаются играть, на грани, когда фужер мечты пустой, и не заполнен он слезами. Но я отдам последний золотой, той нищенке судьбе - стихами.... продолжайте ?!

Ответы
Александра Розова

Для всех свое есть расставанье,
Своя судьба и миг потерь.
Своя дорога в чистом поле:
Пройдет и ЭТО-ТОЛЬКО ВЕРЬ.

Нам просто нужно научиться,
Все проживая, сознавать:
Что есть святое ПРАВО ЖИЗНИ-
В судьбе дорогу выбирать.

И ВСЕХ ПРОСТИТЬ ,
И ЭТУ ЖИЗНЬ ПРИНЯТЬ.

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем… это просто стих

Александра Розова

Лишь отпустив тебя и годы, Я буду снова ясно жить,- Встречать рассветы и заходы, И восхищаться, и любить!

Наталья Федорова

Мой вариант о расставаниях: С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг! 😮

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Татьяна Федоренко

стоящей за спиной и за руку возьму свою Удачу. Изменятся мгновенно миражи и предсказания и свет вольется в жизнь усилием желанья.

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Татьяна Федоренко

Где мягкий плед размером на двоих, две чашки кофе и теплота молчанья...

Ка
Каринэ

Что стала между нами.Пусть выпьет за мечту,наполненный фужер.И даст ещё нам шанс и наделит крылами

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Ка
Каринэ

Любой: усталой,злой, больной.Любимой и родной .Связавшей жизнь со мной на веки-обещаньем

Анастасия Усова

что в ожидании,
Стоит с протянутой рукой.
Он ей нужней теперь, Чем мне твои
пустые обещания.

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Анастасия Усова

Губительным ростком надежды, что в разум мой вселила тыА, может, больше нет нуждытак убиваться этим расстоянием?

Анастасия Усова

Мерси)

Юрий Ост

Андрей,а позитивчик есть? Ато боль,тоска,расставание, фужер мечты пустой.

Андрей Андерсон

Я себя растратить не боюсь,на взгляды, жесты, поцелуи.Люблю, страдаю, ну и пусть,(ведь только так уходит грусть)В объятьях страстных, обоюдных.И для меня важней сейчас,та робость нежных губ фиалки,та прелесть моря добрых глаз,и тратить мне себя не жалко…

Юрий Ост

Спасибо! Это приятнее читать.

Лера Захаржевская

И буду ждать всегда тебя домой, переполняя душу ожиданьем...

Андрей Андерсон

БлагоДарю... за прочтение ...

Ольга Полякова

и вместо смерти роковой, я жить останусь вечно с вами....)))))

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Ольга Полякова

но станет ли оно судьбой? то, долгожданное свидание....

Андрей Андерсон

конечно..

Ольга Полякова

где рифма?

Денис И Анжела Комаровы

Которая подарит счастье мне. И не предаст и не обманит…

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Денис И Анжела Комаровы

Ведь быть с тобой, любить тебя прекрасней нету состояния

Андрей Андерсон

молодец

Ольга Меньшикова

У меня нет таланта... а без него стихи не пишутся

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Тамара Борисова

Города сжигать? ну ж нет - пока только мосты)

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Тамара Борисова

А как же сожженные мосты? Вплавь?)))

Ольга Luft Терехова

Не мое настроение... сейчас страданий нет.

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Наталья Мельникова

Сильно сказано. Но, увы я никак

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Наталья Мельникова

почитаю

Наталья Мельникова

Мне стало интересно: в стихах ЕЁ нет рядом. Почему?

Андрей Андерсон

это пишет душа... а она видать одинока... в отличие от меня...

Balepiy Zhookob

чего продолжать? Отдавать?

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Balepiy Zhookob

Вау, а в чем вопрос?

Андрей Андерсон

надо было продолжить....

Balepiy Zhookob

нее, лень...

Ирина Василевская

фантазия не работает

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Айдана Исенгайыр

ЧТОБ ОНА ПОДАВИЛАСЬ

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Кристина Пономарёва

я не понелатебя

Андрей Андерсон

🌹 🌹 🌹 БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Elena Roschina

Ваши стихи?

Андрей Андерсон

может и нарушаю.. но всегда.. это нужное слово...

Александрович

вам так кажется ...но совет лишним не бывает ..хорошо если прислушаетесь..

Андрей Андерсон

спасибо.. учту

Elena Roschina

а вообще почитала с удовольствием. Давно стихи не попадали в руки...

Андрей Андерсон

Большое СПАСИБО... за прочтение.. понимание... советы... 🌹 🌹 🌹

Антон Пичугин

Красиво

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Антон Пичугин

Поэт ?

Антон Пичугин

Ну я пошёл .

Рома Сапожников

классно

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30