Горец

Тем кто проголосовал на прошедших 14.09. с.г. выборах за "Единоросов" обещана премия в размере месячного заработка! Слышали?

Ответы
Татьяна Алхимова

Нет. Я не ходила голосовать ни за кого, и мои знакомые аналогично поступили. Все это пустое. Хожу только голосовать когда президента выбираем.

L2
Lidiya 2007

А кто её будет раздавать - вы? Не всё, что сорока принесла на хвосте, нужно доводить до сведения окружающих.

Горец

Это делается просто. Вы снимаете на сотовый телефон свой заполненный бюллетень, а потом показываете на работе. Некоторые даже родственников приводят с собой. а потом получают...

L2
Lidiya 2007

Если предположу, что данный вопрос поступил из столицы, то думаю не сильно ошибусь. Только там всё покупается и продается! Даже мозги!

Наталия Соловьева

Ну, круто. У нас в деревне и за деньгами на бутылку как на праздник пьяницы ходят.

Та
Татьяна

А может быть не тем кто проголосовал, а тому, за которого проголосовали)))

Надежда Макаревич

Не знаю что обещали..а я электоро-чайник вытянула в лотерею на выборах)

Горец

ВОт наказание то

Зоя Ляментовская

Не слышала, и не голосовала, если бы услышала все равно не пошла

Горец

Так это только работающим

Светлана Степанова

Я не ходила голосовать. Я не удивлена, что ЕР так себя ведёт

Алена Симбирцева

нет, а откуда они узнают что именно ты проголосовал за них?

Горец

Для этого надо представить снятое на сотовый телефон изображение бюллетеня!

Горец

Вы думаете представлять или нет?

Надежда Калашникова

зря я не проявила активность, осталась без премии

Василий

куда катится ваша страна........наивные вы люди....

Василий

делается еще проще......нафиг ваши бюллетени....даже заполненные....не важно как проголосовали - важно как посчитали...вот девиз всех выборов на постсоветском пространстве.......а извините з любопытство----кому фото показывать????-----

Горец

На предприятии есть специальные люди...

Василий

а они прям с бейджиками ходят "специальные люди"

Горец

Святая простота!

Василий

когда заработаете на голосовании....скажите..я лично не верю что кто то будет тратится на "покупку голоса" , существуют более простые технологии...и менее затратные.....

Фило Софочка

не слышала,но это ничего не меняет-не продаюсь

Ирина Оленева

Размер заработка чей будет- Единоросов? 😄

Горец

Ваш

Горец

По месту работы.

Ирина Оленева

Да ладнооо - у наших снега зимой не выпросишь 😄

Елена Голых

не слышали),очередной обман,лапша на уши

Горец

Так Вы же не голосовали!

Горец

За кого?

Елена Голых

за губернатора края своего,депутата и ещё кое что)

Горец

А доказать сможете7

Горец

Просто так не дадут

Елена Голых

а мне и не надо,пусть пользуются кто может

Горец

Вы оправдываете свою фамилию!

Ирина Лебедева

ну и где мои деньги,стесняюсь спросить?

Горец

ПО месту работы. Приходите, предъявляете снятый на сотовый телефон изображение бюллетеня и всё...

Наталья Маркова

😄 Конечно! Все каналы ТВ передавали. 😄

Горец

Смейтесь! Смейтесь!

Наталья Маркова

с выходных хохочу!!! 😄

Мария К

Слушайте....перестаньте душу травить !

Горец

Так, а и не надо...

Танюшенька Душенька

Че ж вы мне раньше этого не сказали?

Горец

Ну я думал, что Вы и презренный метал это понятия несовместимые!

Танюшенька Душенька

Вы бы еще подумали о том, что я могла и пошутить

Горец

Так для этого я Вас слишком мало знаю

Танюшенька Душенька

Т.е по вашему, малознакомые не шутят?

Горец

Шутят, но понять это нельзя.

Ника Савиновская

я и без этого за них проголосую

Людмила Швецова

жаль,не голосовала не за кого

Сергей Костерев

Ты иногда с гор то спускайся!

Горец