Светлана

Тем, кому мои вопросы не нравятся - не утруждайте свои пальцы печатанием встречного вопроса - риторического - "зачем это тебе надо?"

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов

Самые красивые на свете...
Женщины, которым чуть за сорок
Очень трудно шарм ваш не заметить
И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел
Щедрость сердца подарив в довесок
Право, лучше женщин я не видел,
Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи
И запас неразделённой ласки
Просто счастье, полюбить такую
Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...
С неподдельной страстью и задором
Губы целовать со вкусом вишни,
Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года
The Last Romantik

Валерий Гусев

Сама постановка немного не верно.Вот твой образ на АВЕ.Воздушная и прекрасная.Ну и в таком духе любой вопрос.Можно без логики) Уже интересна многим.А это и общение и восхищение и тобой и подбором АВЫ как отражения твоего духовного мира

Светлана

не знаю... мне тут соревноваться в язвительности и сарказме неинтересно... а на хамов, естественно, - модераторам от меня не заржавеет..)

Валерий Гусев

Модератор- обычный комп с программой.Не более.А самый главный модератор- умничка! Весомая и красивая женщина.Доктор наук.Почти месяц с ней общался.В гости приглашала))))))))) Остальное - сами себе напридумывали)

Светлана

👍 ну, хоть успокоили... в других соц.сетях модераторов днем с огнем не сыскать...

Валерий Гусев

Да нет тех модераторов) Есть в Росии службы.Они и отсекают.Кому вы нужны? Когда эта Спрашка вражеская) Ну и там еще и казахи бабло в нее кинули)

Светлана

а я-то думаю.... чего это здесь таких кудрявых имен много.... 😉

Вячеслав Казаков

Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Валерий Шилов

Вот когда будет кнопка "не повторять этот вопрос", тогда и будем так поступать.

Светлана

этот вопрос мне задают как те, кто вообще не собирается отвечать на мои вопросы, но хотят понять - а зачем я их пишу,.... что за подоплека?... а чего это она вапще тут делает?...

Валерий Шилов

Я иногда отвечаю на вопросы, на которые не хочу отвечать, только для того, чтобы этот вопрос больше не повторялся. Просто ставлю смайлик.

Светлана

ясно )

Грач Налбандян

Ну, почему же? А вдруг и их интересует мотивация этого вопроса?

Светлана

т.е. их интересую лично Я, а не мой вопрос?? Сорри, я пришла на сайт Спрашивалка, а не Знакомства - для создания серьезных и не очень отношений.

Грач Налбандян

Ну и вот! Вы, задавая вопрос, чем то руководствовались? Может им интересно, чем? Да и мне, тоже, если можно?

Светлана

а вот мне неинтересно! Вот еще и мотивацию я должна тут выкладывать! )

Грач Налбандян

Так, а как с вами " создать не серьезные" отношения, если вы изначально вредничаете?

Светлана

а я и не с этой целью здесь... было бы надо - так пошла бы на сайт знакомств.

Грач Налбандян

Но вы же сами пишете это? Вот я воспользовался случаем, познакомиться с ангелом. Или, низяя?

Светлана Атаева

Вот, вот, так это раздражает. Или ещё назовут как-нибудь.(

Светлана

бесят мужчин умные женщины...), вот они и хамят....

Светлана Атаева

Вы их тоже в чс отправляете?

Светлана

обязательно! Зато теперь так легко стало сюда заходить... )

Светлана Атаева

Я уже как то научилась их распознавать, просто игнорирую их вопросы)

Светлана

конечно,... даже по вопросу видно, что это за человек...)

Светлана Атаева

Ну есть люди, с которыми интересно и приятно общаться, к счастью)

Светлана

конечно, есть! )

Дм
Дмитрий

"зачем это тебе надо?" я не печатал я скопировал так моНо?

Светлана

ждете ответа? А зачем это ТЕБЕ надо???

Дм
Дмитрий

как соловей лето! А зачем это тебе надо?

Светлана

банально. скучно. неинтересно. до свидания.

Дм
Дмитрий

а я вас на свидание не приглашал? Пока.

Редиска

Сначало вопрос надо напечатать, а там посмотрим

Светлана

сначалО надо прочесть - их у меня полсотни.

Редиска

Что живем чужим умом

Светлана

запятые расставь в нужном месте, а потом ярлыки лепи

Сердар Муратгельдыев

Правильно мариш .а то есть выскочки умные феклы

Светлана

))....

Сердар Муратгельдыев

Чо что то не так

Светлана

Все нормально, Сердар

Сердар Муратгельдыев

Уф слава богу .а то думал получу от Маришки взбучку

Кевин Живёт В России

ну пусть люди пальцы тренируют-что вам жалко

Светлана

пусть... только не на моем баяне )))

Ю_
Юрий _____

Готов услышать вопрос и дать на него ответ.

Светлана

да на любой отвечайте, заходите на мою страницу - и выбирайте на любой вкус... я ответы знаю, но себя можете проверить...)

Странник

хорошо, только вопросов что-то не видно)

Светлана

60 штук - мало?... или не знаете как попасть на страницу вопросов задающего их???)

Странник

не встречаются в круговерти спрашки...а попасть...это же надо еще туда идти..а потом не утруждать пальцы)))

Светлана

тогда - да... не утруждайте ни стопы, ни пальцы...))))

Странник

вот вот и я про это...если уж идти чтобы не утруждать пальцы..то не зачем и стопы напрягать туда..есть и более приятные направления))

Андрей Будняев

я одним пальцем печатаю.... как мне быть?

Андрей Будняев

я же не на " Ундервуде"! печатаю... а на "Фуджитсу" здесь прорези соответствуют стандартам ЕС..

Андрей Будняев

ПРОСТО НЕ В КУРСЕ- КАКОЙ ИМЕННО вАШ ВОПРОС НЕ ПОПУЛЯРЕН?

Светлана

на любой мой вопрос иногда приходят такие люди, которым он не нравится.

Андрей Будняев

я одним пальцем печатаю.... как мне быть?

Stanis

На ты обращаться ..как то не тактично...

Stanis

С возрастом немного ошибка по моему вышла)))

Светлана

или фотошоп ))...

Stanis

😄 неужели, вроде не похоже

Stanis

😊

Vechnyy O

правильно,жопой думать удобнее

Марго

здесь вообще-то спрашивалка...

Марго

так укажите им их место в публичном доме)

Светлана

ну уж нет... я до их плинтуса опускаться не собираюсь...))))

Марго

а кто же им укажет их место?)так и будут не на свом месте сидеть, чужое занимать?)))))

Светлана

им жизнь укажет,... и такие же хами и уроды как они...)

Марго

будем надеяться на))) но лучше не плошать)

Владимир Гараган

А я хочу. и не давайте советов.

Валерий Киселев

Хорошо! А зачем это тебе надо?

Андрей Макаронников

зачем это тебе надо? )))) шутка