..
...

Как сделать девушку красивее, если она бяка?)) 😋

Ответы
Валерий Гусев

Тссссс Страшным секретом поделюсь.......Мороженое.Шоколад.Жаркий поцелуй..... и она мгновенно преобразится. Проверено многими годами))))

Рита Романенко

Как говорила Коко Шанель, если женщина не стала красавицей к 30 годам, значит она полная дура 🙂

Виктория Войнова

Отвести к лучшим мастерам красоты заинтересовать книгами и заставить бросить курить

Любаша Л.

Каждая женщина красива по своему,это не все могут разглядеть красоту!

Нина Юрьевна.

подари ей абонемент в зал, и она тебе наглядно покажет кто в доме бяка)

☆ Бэлла ☆

влюбить ее в себя,а потом необращать внимания..

☆ Бэлла ☆

☺️она сама станет лучше..

..
...

визуально ничего не изменится)

☆ Бэлла ☆

ааа..вы о внешности))тогда уход за собой и поход к специалисту

Lexx

В любой девушке есть своя красота

Ан
Анжелика

хиджаб или паранджа, так хотя бы -загадачнее

Ан
Анжелика

сдернешь, только после регистрации брака, а там.... уже поздно

Ан
Анжелика

во всем можно найти свои плюсы, может у нее характер "золотой"

..
...

Ты бы согласилась на бяку с характером?

Ан
Анжелика

в лучшем случае с бяками не знакомлюсь, но, если такое по недоразумению случиться, то можно просто общаться, да и то, как можно меньше. Тяжело общаться с человеком который тебе неприятен

..
...

Именно, не заставишь себя)

Ан
Анжелика

вывод напрашивается один: не знакомьтесь с неприятными для вас людьми, чтобы не испытывать психологический дискомфорт во время общения с ними

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Начать ее ценить и больше внимания уделять.

Татьяна Погорильчук

Знаешь,каждая девушка по-своему красива

Катюшка

Сводить её к пластическому хирургу))

Альбина Рафкатовна

Красота внутренняя вот это главное

Ле
Лекса

Каждая девушка красива по своему!

Ле
Лекса

Тогда в салон красоты ее!!))))

Сv

Это может просто не ваш человек?

☆Анютка- Анютка☆

Лаской и вниманием 😉

☆Анютка- Анютка☆

Ничего себе у вас симпатии в мой адрес ))))

Ок
Оксана

ну милая моя, не все время слушать какая ты хорошая и пригожая, так у тебя изжога будет))

Павел

В хозяйстве очень пригожая!

☆Анютка- Анютка☆

Уже тошнит 😝

☆Анютка- Анютка☆

От изжоги 😜

Феечка На Шпилечках)))

отфотошопь😄

Феечка На Шпилечках)))

😌😌😌 что-то не так?

Феечка На Шпилечках)))

действенно, но на короткое время

Елена Черкасова

Одеть ей пакет)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сам ты.. Бяка!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😱 фу фу таким быть!!!

Даниил Новиков

"Как лодку назовёшь, так она и поплывёт"

Кареглазая А)))

Воспитать ее