Олеся Охрименко

Я учусь в училище, мне нравится наш преподаватель, он не женат ему 24 года, девушки наверно нет, он мне симпатичен, мы с ним живем на одной улице, я иногда гуляю у него во дворе чтоб увидеть его, он мне симпатичен, как мне ему об этом сказать?

Ответы
li
lika130180

Для начала можно попробовать завести с ним разговор в его дворе. Если получится, можно притвориться, что подвернула ногу, когда он будет идти на встречу. Если он - джентельмен, то начнет помогать, там и разговоритесь. Потом предлагаете ему отплатить за добро чашкой кофе в кафе, за разговором узнать о его отношении к вам будет легче. Главное, не говорите открыто о симпатии, это его может отпугнуть.

Василий Старосельский

Не надо ему об этом говорить, тогда у тебя не будет шансов. Просто подойди и поговори о чём угодно, скажи, например, что с ним интересно. Как увидиш его - подходи с улыбкой, не стесняясь и можеш пороть любую чушь. Он сам додумает остальное, только дай ему время. Если ломанётся - не преследовать, выждать. Гарантий не дам, но это максимально эффективная тактика.

Наташа Шишкина

подойди и скажи. В глаза. Не бойся. За это не стукнет. Если посмеется, хрен на него. Если вежливо откажет, то занят. В остальных случаях ответит взаимностью. Но не сразу. Подумает сначала, если нормальный. А если ненормальный, то нафиг он тебе нужен?

Лена Кондратенко

оказывайте знаки внимания.дайте понять,что он вам нравится. сделайте первый шаг,не бойтесь. Интересуйтесь ним как личностью,человеком,его увлечениями,хобби. А там если сработает взаимная симпатия, то возможно он пригласит вас на свидание!

Lena Mariupol

Не дай Вас Бог СЕЙЧАС это сделать.Если у вас не получится,Вам будет тяжело учиться.Если получатся отношения,то Ваш преподаватель"вылетит" со своей работы.Дождитесь окончания училища..или хотя бы последних месяцев обучения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Елена, - "Суха теория, мой друг, но древо жизни зеленеет". Волшебные слова из "Фауста", часто повторяю их, а здесь они уместны, как никогда. Вам сейчас ответят: "Если чувства высокие, - плевать на все" И - разве нет?

Lena Mariupol

Если чувства ВЫСОКИЕто мы БЕРЕЖЕМ тех,кто нам дорог.ЭТо ОЧЕНЬ сложно и трудно,но в ЭТОЙ ситуации девушке просто по-другом нельзя.

Марина Попова

Сблизься с ним, каким-нибудь случайным образом. Попроси у него книги для учебы или еще чего-нибудь. Случайно сталкивайся с ним и смущенно улыбайся...самое главное пойми его отношение к себе, может и ты ему нравишься . Удачи!

Олеся Охрименко

спасибо...ты знаешь, мне приснился сон что он за мной с ножом гнался и пытался воткнуть мне нож в левую грудь, а до этого он мне не нравился, он мне начал нравится после этого сна, он мне частенько снится, снилось что я вышла замуж а потом узнаю что я вышла замуж за него, к чему эти сны?

Марина Попова

Ты под сознательно думаешь о нем, поэтому он тебе снится. Хотя мне раньше тоже часто снился один человек, а теперь он мой муж! И сын мне приснился, когда еще я ходила беременной. Так что если вдруг он твоя судьба, то ни куда ты от этого не уйдешь! А если нет постарайся не зацикливаться на нем, отпусти его....время покажет

Светлана Воронцова

Раз он преподаватель, можно сказать ему, что что-то не получается по его предмету или ты хочешь лучше узнать его предмет и т.д.. А дальше действуй по обстоятельствам, постепенно переходи на свою тему. Спешки быть не должно.

Олеся Охрименко

мне приснился сон давно, что он за мной с ножом гнался и мне пытался нож воткнуть в левую грудь(до этого он мне не нравился) может это какой-то знак?

Виталий Сидоров

Чудесная история, полностью согласен с Ланой.

Светлана Воронцова

Олеся, я не смогу расшифровать ваш сон, для этого есть сонники и они все разные .

Ot
Ot_Vet

Возможно и Вы ему нравитесь .. но как преподаватель он скорее всего не проявит своих чувств..по крайней мере, пока Вы его ученица... Так что следуйте совету, который Вам дали еще до меня.. сначала закончите учиться..

Надежда Козловцева

ты наверное не одна такая, кому он симпатичен..И откуда ты знаешь, что у него нет девушки? Не надо влюбляться в преподавателей...посмотри вокруг себя внимательно и найди своего ровесника...

Андрей Ш

Это не та тема, на которую я мог бы ответить в двух словах. Если вам это реально нужно, ищите способ сближения. Просто признание от малознакомого человека не даст ничего.

Виталий Новиков

Я бы не советовал-служебные романы ни чем хорошим не заканчиваются, для начала училище закончите, а препод думаю никуда не денется если у него до сих пор никого нет.

Мариям Абдуллина

смотря сколько тебе лет Олеся,у нас в школе физрук женился на своей ученице ,как только она закончила школу,дружили год,так что дерзай,но будь осторожна

Мариям Абдуллина

точно

Олеся Охрименко

что именно?

Олеся Охрименко

мне еще снилось что мы с группой куда то шли и мы с преподом отстали от группы и он мне мило улыбался, я его хотела обнять но он побоялся...к чему бы все эти сны?

Мариям Абдуллина

думаешь о нём слишком много))

Олеся Охрименко

он мне тогда вообще не нравился...я о нем вообще не думала

Ирина Захарова

Положить записку в тетрадь, когда будете сдавать контрольную работу на проверку или "записаться" на дополнительные занятия к нему, индивидуально

Инна Кендыш

если вам нет 18 лет,не старайтесь избавиться от юности,караулить мужчину не нужно,возможно он сам заметит что вы очень симпатичная девушка

Костя Кузнецов

думаю взять и сказать только будь готова к любому варианту ответа и знай что-бы он не ответил это не должно выбить тебя из калеи

Людмила Астахова

найди повод подойти и поговорить хотя бы о пустяке. у тебя действительно симпатия? значит что-то придумаешь. ты ведь женщина.

Иван Скрипин

Просто скажи и все, все мужики так любя - прямоту, а то потом поздно будет, девушка появится. А если тебе меньше чем 16 забудь!

Ulanbek Kachibekov

Если ты достаточно симпатичная, то следует найти удобный момент и сказать об этом прямо, не мучая себя дальше.

El Sk

учитель и ученица законом не карается????почитай закон,а то подставишь любимого и пойдет по этапу

Серый Волк

после 18 :-))))можешь делать все что хочешь

Наталия Щёголева

Я считаю, что мужчина должен делать первые шаги..Если вы ему нравитесь, он сам признается вам.