Лена

отдадите в добрые руки своё одиночество?)

Ответы · страница 2
Bo
Bonza

Если добрые на руках носить будут😊

Лена

ээээ) эт Ваше одиночество должно добрые руки целовать же)

Bo
Bonza

Да конечно моё прекрасное одиночество должны соблазнить добрые руки и сделать предложение от которого нельзя отказаться😂

Наталья Демешина

Никогда...оно любимое!🎄⛄🌲🎁🛍️

В Лад

В добрые - нет, они его не одобрят

Друг

Ну это понятно. Вроде как таким добром, при необходимости, любой может разжиться

В Лад

Сомневаюсь, одиночество ни как другой полюс общинности соборности, а, как монадичность ,редкое состояние

Друг

Думаете, в вопросе данный уровень имелся ввиду?

В Лад

А разве это важно - что, кто имел на виду. Гораздо интереснее сквозануть по всему смысловому диапазону от забавного прикола, до умопомрачительного парадокса представленного , чем расплывается в пустой догадливой узнаваемость ума. "Увидеть всю вселенную из чашечки цветка"- по Вильяму Блейку

Друг

😄Во мне сидит таракан, иногда желающий всеобщего понимания именно того, что на самом деле имелось ввиду. Но сейчас он стал много меньше. Иногда шевелится)) Собственно, конечно это неважно

В Лад

В любом моем ответе всегда присутствует очевидность формулируемого словами, но дело все в том, что сформулированная мною для меня очевидность уже и сразу становится бредом привычки верить в понимание всеобщим

Синюшный Роджер

ты его будешь холить и лелеять? )

Лена

у меня своё есть)

Синюшный Роджер

свое - это что?

Oleg-2657@Mail.ru

Ну да , попробуй найди кому ? ......

Яду Хари

Я с Богом - какое одиночество?)

C18H25No(Hbr)

Даже доплачу, заботой и уютом))

Александр *********

если только Вы его возьмёте )))

Просто А...

Нет.. и дело даже не в руках 😉

Георгий Клинцов

ДА ЗАБЕРИТЕ ХОТЬ ВЕСЬ МЕШОК!

Ваша Маша

я иногда его люблю, не отдам

Нуб Сайбот

Маша можем поменяться своими одиночествами, не глядя. Как тебе идея?

Ваша Маша

Хорошая идея

Анжела Никулина

Только своей собаке и коту

Пу
Пуньк

нет, оно мне самому нужно)

Пу
Пуньк

а вы экстремал?)

Лена

нет)

Пу
Пуньк

и что, даже в тихом омуте никто не водится?)

Лена

нет. там всё просто.. что туда попало, то пропало)

Пу
Пуньк

понял) надо держаться подальше)

Галина

Если таковые встретятся)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да забирай,что за вопрос?

Серый

С большим удовольствием.

Это Я

Как то в своих надежней)

Фи
Физик

Кому оно нахрен нужно?

Лена

ну мало ли?)

Фи
Физик

Не.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нееее.... Оно не ручное

Лена

дикое?)

Лена

🤗

Михаил Мещанинов

Если только в добрые))