Иван Егоров

Как вам такая ребята? 🖼

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

удивил - не смеши - у нас после дождей - косой коси

Иван Егоров

Вам всем мало. Я думаю что люди голодные. Вам всё бы только брюхо набить.

Евгений Во-Ин

бред какой-то

Идём В Леса

Блять,нахера корзину спер с Пятерочки!

Иван Егоров

Не спер, а взял. И вообще она сама не хотела из моих рук уходить.

Идём В Леса

Варвары,епть!!!

Иван Егоров

Без епть твоих обойдусь. Правильный ты наш.

Идём В Леса

Унеси на родину!!!

Ма
Марианна

Ну за нее штраф не возьмут- по закону...

Иван Егоров

За что штраф? Какой закон?

Ма
Марианна

Так ВЫ не читал? Поинтересуйтесь о штрафах за грибы......

Ро
Романова

🖼Мало, пока.. но всё впереди))

Антоша

честно спиженая красная корзинка?!😁

Иван Егоров

Вы 99 человек кто мне этой корзинкой пытается вызвать стыд. Честно. Вот это Честно.

Антоша

ой...в глаза бросается...а так...не беру такие большие сыроеги!

Марго

🖼

Марго

Ничем помочь не могу🤷‍♀️

Игорь Морозов

🖼А может всё таки такая !👌

Иван Егоров

Пусть будет такая корзинка.

Котэ Живущий На Излучине

Ммммм... даже запах почувствовал ))))))

N🙈
Nik 🙈

Ну с такой корзиной не пропадёшь 😂

Димка

Кого угостить собрался?🖼

Димка

Иван, Вам трудно, но Вы держитесь! Главное не ешьте мухоморы...🖼

Иван Егоров

А чё за меня кипишишь то? Я сказал своё мнение. Питорас он

Димка

Иван, не беси меня, а то накостыляют! Будь вежлив...🖼

Иван Егоров

Я и так предельно вежлив. Питорас он, и это вежливо.

Димка

Я тебя не осуждаю, Иван..🖼

Валентина Уткина

У меня внук принес намного больше !

Валентина Уткина

И наварили и насушили и угостили друзей .

Иван Егоров

Поздравляю. Вам 5+. Можете сесть за свою парту.

Валентина Уткина

Уже сижу .Внук 5 дней ходил три раза с мамой. А я чистила.Главное без червей. Столько много я помню было в 1968 году.

Иван Егоров

Самохвальство присущи человеку.

Валентина Уткина

Я старый человек. Врать никогда не врала , тем более на старости Я не могу вам переслать- не умею,а у меня внук запечатлел в Телеграме Если вы умеете это сделать сами,то я вам напишу

Иван Егоров

Ладно, больше не нужно. Спасибо.

Та Еще

я сегодня грузди насобирала, кг 1,5

Та Еще

это понятно. а еще можно просто их заморозить

Иван Егоров

Я готовить не люблю. Вот вся сложность

Та Еще

ну с тем, что вы насобирали мороки еще больше

Иван Егоров

Отец всё перебрал и почистил. Мне пока повезло

Та Еще

это упрощает сбор грибов. я тоже больше люблю сам сбор

Lady Butterfly

пластинчатые - не знаю, что такое.

Lady Butterfly

У нас они на обочинах растут. И лес не нужен)

Иван Егоров

Рад за вас. На обочине дороги и мне не надо. Там свинец и вся бяка от машин.

Lady Butterfly

Да это понятно. Их никто и не собирает

Alone In The Dark

Блин Ивашка не провоцируй рвоту))

Alone In The Dark

Не лучше 🍎 или 🍏 из безвовратных))

Аркадий

Что, спёрли корзинку в магазине?

Аркадий

Москва. Нету. Обратился к персоналу, так и рассказали, что растаскивают, они постоянно приобретают новые.

Иван Егоров

Опять Масква, так из знал. Паршивый город. У нас всего навалом. Корзинку унес случайно, просто задумался. И никто не остановил.

Аркадий

Хм... 🙄

Иван Егоров

Вот почему я н хочу в Московское княжество.

Аркадий

Хм 🥴

Ирина Карпова

грибы осенью- ничего особенного

Иван Егоров

Август вроде. Лето идёт, ничего особенного.

Ирина Карпова

грибы даже в апреле растут..милейшие.а вот подснежники зимой- удивили бы..а это- ничего особенного.

Иван Егоров

Я вас удивлять и не собираюсь. Такие как Вы вечно обгадят любое дело. Вот вы дома давите диван, а жизнь между тем проходит

Ирина Карпова

вы опубликовали фото с результатом грибной охоты, ждете похвалы.хвалят за какие то достижения,а тут просто два контейнера и грибов на донышке- на ужин с картошкой хватит.

Иван Егоров

Я вам услышал. Мои достижения они при мне, и мне за них хорошо платят. А я не хочу их афишировать. Зачем делится своим хлебом??? А это так для души. И хватит с картошкой и на пару раз легко. И это не главная моя цель жизни. Настоящие цели куда мощнее, вы даже не сможете их осмыслить. У каждого свой уровень жизни и достижений. Желаю удачи.

Ирина Карпова

соглашусь с вами.приятного вам времени суток.

Liza

такая ребята?это на каком языке?

Иван Егоров

Не придирайся. Никто не заметил.

Liza

кролики культурные,потому промолчали.

Иван Егоров

А вы не культурный заяц???

Liza

абсолютно.правду матку.Почему нужно терпеть неуважение к себе?что стоит,переписать вопрос без ошибок

Liza

ясноюнеуважение к собеседникам.в топку

Юр ..Спб

ты украл корзинку из пятерочки

Иван Егоров

Блеать, еще один. Да сколько вас таких озабоченных. Да да да да украл. И чё??? Иди напиши-ка заявление в ментовку. Потери своетсамоллюбие,

Юр ..Спб

я тебе что,похож на стукача?

Иван Егоров

Надеюсь, реально не стукач. Просто всех так взволновала моя красная корзинка. Как красная тряпка на быка. Реально достало. Да, я взял, причём не спецом, случайно ушел с ней. И мне пофигу что там думают.

Юр ..Спб

да я помню как случайно такую расхерачил,вони было и криков,а в итоге отдал 50 рублей и забрал

Иван Егоров

Да, она реально так и стоит. Главное вынес из магазина и не одна зараза не остановила. Да у нас им пофигу.

Юр ..Спб

😂

Бибизянин

мышами погрызано много, опасно

Бибизянин

вы теперь вампиры

Иван Егоров

Возможно. Я люблю кровь свежую с лучком. Полезно, сытно и вкусно.

Ко
Кончита

Убери) Завидно В лес идти надо