....

У вас дурной характер?))

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Мало, кто меня не принимает и не понимает. Но есть, кто игнорирует.

Евгений Арбузов

Нет я добрый.Ну пару -две головы сам отрублю.А так я оченьдобрый.

Юрий Иляхин

Мне трудно судить . Спросите у людей , которые общаются со мной.

Nen Neta

а то. Характер такой дурной что сам характер характера боиться

Познавший Тьму

нет, я так не думаю, хотя кто-то может и опровергнуть, наверное)

Владимир Бережной

нет. вы злопамятный.нет. я просто злой и память у меня хорошая

@ Лина @

Не каждый выдержит, но это не моё мнение, я с этим не согласна

Любомир

не ко всем одинаково отношусь, что касается работы😛

Иехидна 🍄

О - да... Я ещё ствол прикуплю для разговора с работодателем

Иехидна 🍄

Так а что, он меня кинул на полтос! Надо же объяснить что он не прав!

Де
Дерсу

Ну это так окружающие считают, сам же я себя ангелом чту.)))

Ве
Весёлый

Не всем нравится. Моя говорит что как за каменной стеной.

Лека Лютер

Нормальный у меня характер. Просто у людей нервы слабые.

Андрей Смирнов

нормальный у меня характер, тебе то что 😡😡😡😡😡

Владимир Зернов

Временами, когда настроение испортят. Изначально нет

Проходил Мимо.

У меня потрясающий, изумительный характер😂😂😂😂

Петя Веников

Характер у меня тяжёлый, все потому что з о л о т о й!!!!

Пу
Путник

Он, не просто дурной, он сумашедше чокнутый какой-то)

Роман Антонов

Писать на коврик соседу-дурной?Я просто так спросил

Игорь L

а..значит характер бывает дурной и недурственный?