вероника таучева

Девушки вопрос к вам) какие средства можно использовать против секущихся кончиков((((?????

Ответы
Нонэйм Отгадайкин

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком...
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять...
Как хорошо быть мужиком:
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть...
Зачем вообще их надо мыть?
Детей не надо нам рожать,
Мы можем лишь их обмывать...
Мы месяц обмываем их
Своих, а так же и чужих...
Плевать мужчинам на вопрос
О ломких кончиках волос...
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

**
*heartless* **

я знаете тоже устала уже с ними бороться, я раз в месяц подрезаю кончики и прошу мне сеченные убрать( там у них ножнички есть специальные), а дополнительно при каждой процедуре мытья волос я пользуюсь маской фирмы Дав против секущихся концов,а потом прям на мокрые волосы наношу масло Advance Technigues, в эйвоне я его заказываю, ну волосы намного мягче стали и сеченки вроде меньше.

вероника таучева

Спасибо большое за совет, я каждые два месяца стараюсь их освежать и пользуюсь разными маслами, что даже и не вспомню сколько их у меня)) но все равно эффект не тот

**
*heartless* **

не за что))здоровья вам и вашим волосам)

Танюшенька Душенька

Стрижка горячими ножницами – это лечебно-оздоровительная и косметическая процедура. При обычной стрижке кончики волос становятся рваными. В результате они начнут сечься через месяц. А при стрижке горячими ножницами такого не происходит. Ведь по завершению этой процедуры, волос оплавляется на срезе, что помогает сохранить пряди правильной формы, здоровыми и сильными.

Дотнара Динеровна

ты точно в этом уверена??? мой парикмахер говорит что фигня

Танюшенька Душенька

Ну раз говорит твой парикмахер, значит, фигня)

Дотнара Динеровна

парикмахер фигня???)))

вероника таучева

Мой парикмахер сказал тоже самое) что это полная фигня

**
***** ****

Спрей репейное масло толька покупать в аптеке я 9 лет ходила в брунетке а потом перекрасилась в блондинку волосы не толька сикучими были но + подали соломками так вот это серия репейное масло ,спрей шампунь и бальзам помог востановить волосы за 2 месяца

вероника таучева

Спасибо)))

Же
Женщина

Я поступаю так,один раз в месяц я в салоне крашу волосы,и мой мастер,мне после покраски состригает 1-2см.волос.,после чего они становятся живыми,шелковистыми)))Рекомендую 😊 И еще никакая шампунь, в случае секущих концов не поможет,...

вероника таучева

Вам повезло если они растут быстро) а у меня они медленно и поэтому состригаю раз в три месяца((

елена шарко

только стричь .можно горячими ножницами,никакие средства вам не помогут.или сделать ламинирование волос..но это всё временно..если у вас длинные волосы не связывайте их в хвост резинкой,лучше воспользоваться заколкой

вероника таучева

Спасибо за совет)

Александра Брецер

Репейное масло 2 раза в неделю, теплое масло наносите на волосы, одеваете шапачку поэлителеновую и все это накрываете полотенцем и ходите часа 2 можно делать на ночь, потом смываете шампунью😊 самое 100% средство😆

Юлия Москвитина

Только ножницы, никакие средсва не помогут, так как они временный эффект имеют, от мытья до мытья, так сказать, сеченые концы обрезать и далее правильный уход и во время делать следующие стрижки

Юлия Москвитина

Ааа, утюжек!!!! Термозащиту успользуете при этом?

вероника таучева

Нет(( а это как бальзам или что?

Юлия Москвитина

Нет, это как спрей или или сыворотка, бывает и ввиде пенки или мусса, в матриксе хорошая термозащита,но можно и бытовую приобрести, извините, за подробный допрос, просто я парикмахер...

вероника таучева

Ни чего, очень даже приятно получить удельный совет от знающего человека... )) спасибо

Юлия Москвитина

Обращайтесь

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

мне очень помогает репейное масло нагретое на паровой бане... минут за 20-30 на кончики до мытья головы, со временем волосы становятся более послушные и живые)

вероника таучева

Спасибо большое))

Alexander Pehotskih

в ветеринарной аптеке купите шампунь для лошадей... ( не лошадинная сила) желательно для гривы и хвоста с дегтем... я не издеваюсь - дочке покупал.... помогло!!!

вероника таучева

Вы это серьёзно??

Alexander Pehotskih

конечно... а мазь бабки лошадям натирать реально помогает от радикулита.... - в ветеринарках пока все натуральное....а шампунь порекомендовали в очень крутом салоне...

Виталий Лисичкин

я хоть и не ,но горячие ножницы (или как там они) можно как вариант прием косой срез использовать. И конечно правильный подбор шампуня много решает.

Инга Найт

сливочное масло или кашку овсяную, не варенную. Кстати,лучше овсянки нет ничего, чем крем. И на шейку и на фэйсик. Мамк 45 лет, а она как 25 летняя

Алекс Венцель

Нужно втирать в корни волос репейное масло и мыть их кефиром или пивом, а через час смывать тёплой водой с детским нейтральным мылом...

Елена Пимшина

обычным кондиционером. только голову полностью не надо мазать им, а только кончики примерно 5 см. и не сушите никогда волосы феном.

вероника таучева

Без фена будет сложно, они на столько привыкли к нему)

Елена Пимшина

надо пробовать. ну хотя бы не полностью сушить.

вероника таучева

Спасибо)) я стараюсь кончики не сушить, но бесполезно

Vampirоchka Summer

о мои друг по несчастью, у тебя может быть железодифицитная анемия , сходи гемоглабин проверь, пропеи витамины А, Е и группы В

вероника таучева

Спасибо друг по несчастью)

Vampirоchka Summer

не за что

Denis Muratov

я парикмахер если посеклись то только состричь и склеивать свежие кончики средствами ухода а лучше лёгкого стайлинга

Воро На

Паста Сульсена продается в аптеке. Считается, что от перхоти, но она оздоравливает любые волосы и позволяет реже мыть.

Наталья Старкина

отрезать их нафиг! лучшего средства-не найдете! питайте. увлажняйте! масла есть хорошие . маски! то же оливковое масло!

Shinjiro Kurama Ворон Tengu

сходи в парикмахерскую и подстриги кончики, за одно спроси совет у профессионалов, чем тут у леди спрашивать!

Киберпсихоз

ничего...только обстригать.Проблема внутри волоса,глубже придется копать,чем просто поверхностные средства