Влад Цепеш

На пути свершения вашей мечты всегда стоит или безденежье, или жена, или Уголовный кодекс. Согласны?))

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Ни то, ни другое, Ни третье! Лишь Старушка РАН, которую я вправе оттянуть, несмотря ни на первое, ни на второе, ни на третье! В лучшем случае - под аплодисменты и Третьего, и второй и первого...

Вера Коряковцева

стоит моя мама - как забор - может оно и к лучшему. а так я бы не прочь поменять мужа на любимого, и правила выдачи кредитов на правилда вручения денежных подарков - безвозмездно

Елена

жены у меня нет и не будет; Уголовный кодекс для меня не проблема, т.к. законы я не нарушаю; а деньги можно подкопить)

Джулия Гончарова

неа)))для моей мечты не нужны деньги)жены у меня точно не будет)и это точно не противоречит кодексу))

Роза - Ведунья

это всего лишь красивые отговорки, чтобы оправдать свою бездеятельность. На самом деле, это нетак

Наргиза Шарипова

С безденежьем,уголовным кодексом я еще согласна,а с женой нет!Она никогда не стоит на моем пути!

Валентин Щербаков

Нет...Кто хочет сделать, находит возможности...кто ничего не хочет делать, находит причины...

Марина Дружинина

Поскольку все, что мне нравится или незаконно, или аморально или от этого толстеют)))

Надежда Л*

нет. В достижении моей мечты мне ничего не мешает. Я вполне самодостаточна.

Букенора Рено

Как всегда мужчины винят женщин...особенно когда речь заходит о мечте!

Александр Никитин

Цепочка такая: жена - безденежье - уголовный кодекс. Вот так вернее.

Надежда Болдырева(Беленк

не согласна...если сидеть и ждать манны небесной,тогда конечно....

Дима Симаков

нет не всегда но часто Уголовный кодекс хотя он не сильно мешает

Татьяна Жуйкова

вот в моём случае недостаточное количество денег пожалуй 😄

Олеся Симкина

Кто хочет тот ищет возможности,а кто не хочет причины.

И*
Индияна *********

Нет!Если сильно хотеть и мечтать то можно ее достичь.

Светлана Анфалова

уголовный кодекс или жена? нверное ты прав

Анатолий Безбородов

На пути настоящей мечты всё устранимо!

Та
Таня

уголовный кодекс стоит гораздо чаще))))

Serv Bublik

да -- но в основном Уголовный кодекс.