Людмила Ермола

Мне понравился Ваш вопрос. Успешными все хотят, но это труд именно тебя одног. В бизнесе нельзя ни с кем советоваться. Нужно ответственность брать на себя. Жить по плану, по ежедневнику. Все мечты и желания писать на бумаге. А еще почитать книги по ФЭНШУЮ. Наталия Правдина очень хорошо пишет. у нее много книг!Я привлекаю богатство", "Я привлекаю успех", "Я привлекаю любовь". Все работает. Нужно только читать и выполнять то, что уже изобрели. Быть настойчивым, верить самому себе. Книги эти никому не давать. Это Ваши настольные книги, пособия к Вашему успеху. Когда я их читаю, подчеркиваюто, что мне понравилось. В следующий раз легко найти необходимую фразу, которая поможет Вам не терять своего экшен для достижения Цели.

Ответы
Игорь Федоренко

ну ответ не свсем верный но это я учту есть люди с которыми тебе нужно советоваться и они тебе в этом обезательно помогут