Ла
Лана

Я была не права когда думала,что люди не могут так просто войти в нашу жизнь и изменить ее в одно мгновение.... Ещё как могут)Часто задумываешься и проговариваешь у себя в голове...,,Я не так уж долго знаю человека,а он уже частичка моей души" Порой самое большое воздействие мы оказываем,сами об этом не догадываясь....Если можешь появиться--появляйся) Как всегда с теплотой к вам ...спутница по вашей душе🤗

Ответы
Ведающий.

Однажды создавая человека наш Создатель задумался:"а что если я вдохну одну душу в одно тело, то эта душа будет получать только свой единственный опыт." и решил Создатель разделить душу на две половинки и вдохнуть их в разные тела. "живите и развивайтесь" - сказал он. "И когда каждый из вас познает свою жизнь во всех её проявлениях, я дам вам шанс встретиться" - решил он." и если вы узнаете сами себя и сольетесь в единую душу, как были изначально созданы, то будете иметь в два раза больше опыта, чем заработала бы одна ЦЕЛАЯ душа".
И понял Создатель - что задумка хороша. Отсюда и появились близнецовые души!

Ла
Лана

Очень точно👍👍👍🤝

Ведающий.

Этот принцип действует на нашей планете. Так задумано.

Ла
Лана

Только не всегда души встречаются

Ведающий.

Они не встречаются только потому, что ещё не прошли то, чего от них требуется для встречи.

Ла
Лана

Скорее всего так

Геннадий Васильевич

Редко такое бывает. Когда пообщаешься с человеком и вдруг понимаешь, это же мой человек, мы мыслим похоже, мы одинаково рассуждаем об одних и тех же вещах. Ведь есть люди с закрытой душой и там действительно потёмки . А есть люди открытые душой и их читаешь , как книгу. И близость душ не хуже секса, это чертовски приятно и удивительно !

Ла
Лана

Да очень редко🤝

Немо

Скажу больше ::"Иногда мы даже не догадывается , что человек не только вошёл к нам , но в ожидании , что его заметят -успел выйти . Оставил только неуловимый душевный покой в нас ."

Ла
Лана

И так бывает....👍

Sergio

Да, согласен, такое может быть. Но такие люди появляются в нашей жизни крайне редко. Тут главное - не упустить шанс!🤔😎

Ла
Лана

К сожалению очень редко

Graf_Dracula

Чтоб что та изменилось в душе 🙂 надо его запустит туда, не каждая сможет это сделать, и не каждого запустят 😁

Graf_Dracula

Чтоб что та изменилось в душе 🙂 надо его запустит туда, не каждая сможет это сделать, и не каждого запустят 😁

Ол
Олег

Ол
Олег

всё очень просто...

Ол
Олег

просто так...

Игорь Пономарёв

И что же ты хочешь знать о моей душе если хочешь в ней появиться???😌🤷‍♂️🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, отличного вам летнего отдыха и замечательного настроения.

Ла
Лана

Благодарю Саша ...все взаимненько 🙏

Сергей Пушкин

Здесь главное распознать свою частичку... 99% этого не умеют 🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

И что ты хочешь знать 😌🤗о моей душе, если хочешь а ней появится...

Дмитрий Ким

счастья и любви тебе, и пусть Афродита хранит твой семейный оча

Ла
Лана

Благодарю. И вам всех благ)

Дмитрий Ким

помните как у Филатова _ на тебя б моя душа век глядел бы не дыша

Ценитель Прекрасного

Какая прелесть. Прекрасно, если у вас кто-то такой тут появился.

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Владимир Владимирович

Поверь в мечту...Как в красоту, как в доброту людей.....

Дмитрий Каракозиди

Если можешь появиться--появляйся. Рад бы появиться.

Сергей Греков

Хорошие строки и справедливые, все так и есть.

Сергей Греков

Без поцелуя? Шучу.

Ла
Лана

🤔🙂

Сергей Греков

Ну если только в щеку.

Ла
Лана

Чисто по дружески)

Сергей Греков

Конечно, думаю вам есть с кем делить свои чувства.

Ст
Старый

Менять могут по разному и на входе и на выходе

Сергей Казиев

Вам повезло, судя по аватарке..... Вы счастливы

Милош Йованович

Значит еще не время,все станет на КРУГИ СВОЯ.

Ла
Лана

Всему свое время

Милош Йованович

Именно так.Человека можно изменить только в клетке.

Ла
Лана

В клетке человек теряет человечность

Милош Йованович

поэтому и меняется..