∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если женщина предложила дружбу,это всё равно что она отказалась быть любимой для тебя)))
не предлагайте дамы мне дружбу,я с женщинами не дружу😁

Ответы
Зингершухер Цыля

Я с женщинами не дружу, я женщин лишь любить усею, так я сказал, прощавшись с нею веселый покидая зал. Теперь до боли сожалею, что так заносчиво сказал. Теперь иное откровенье, иная правда мне видна: любовь способна к перемене, а дружба более верна. Любовь! Нет выше и прекрасней, чем обжигающая страсть,Но человек над ней не властен, над дружбою возможна власть!

Мария Перчик

"... я с женщинами не дружу...
Я женщин лишь любить умею...
Так я сказал, прощаясь с нею,
весёлый покидая зал...
Теперь до боли сожалею,
что так заносчиво сказал.
Теперь иное откровенье,
иная правда мне видна:
любовь способна к перемене,
а дружба - более верна..." (автора не помню)🙃😜😎🙃

Ам
Амелон

А зря,это очень классно) Она всегда может дать дельный совет в любой ситуации,даже с любимой) женская душа лучше знает,чего хочет другая женская душа,а друг всегда посоветует только хорошее)

Светлана Алексеева

Смотря как на это посмотреть. Тут можно сначала реально узнать как следует человека, и тогда любовь может стать той, о которой мечтаешь. А можете просто так и остаться друзьями.

Светлана Алексеева

Бывает, что дружба - это зародыш любви. Просто хочется сначала узнать человека получше, чтобы разобраться, стоит строить серьёзные отношения, или вы не предназначены друг для друга. Согласись, проще разойтись, когда ещё нет серьёзных чувств.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зародышь как то неприятно ))

Светлана Алексеева

Ладно, чуть не так выразилась. Извиняй.
Возможное Начало - так будет приятнее )

Светлана Алексеева

Согласна )

Владимир

Аха, нет ничего фальшивее и лицемернее таких дружб и все это знают 🙂 На её "давай останемся друзьями" правильный ответ должен быть - "давай останемся друг другу никем"

Владислава Мека

Как по мне, всё проще, есть просто интересные люди, при этом совсем не заинтересовавшие гендерно, а только как личность, чего не дружить?

Владислава Мека

Какие они умные? В фотошопе Кокорина задом прижали к Трампу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты сама же говорила что общаешься обычно - с теми кто на уровне с тобой
или очередная попытка блеснуть высокомерием ,или быть может эго вновь нашептывает тебе своё?

Владислава Мека

Так я ж не спорю, что на плакате Ани Лорак, что висел на ДК, подрисовала ей усы и бороду. Ума палата, да только ключ потерян)

Владислава Мека

А что? Не запрещено.

Светлана Спицина

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. ...

Роzа Белая

дружба - это когда интересно вдвоём общаться. для русской семьи очень важно взаимопонимание. а может из дружбы родиться любовь

Алексей Старшинов

Ничего подобного... Женщины и до "этого" и после "этого" и, о чудо, ВМЕСТО этого - хорошие друзья, если умные, добрые, женственные!

Li
Lilit

Ну и зря) Мы с моим мужчиной тоже были сначала друзья, потом друзья с привилегиями, а через две недели у нас будет свадьба)))

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже не умею дружить с парнем/мужчиной. долой дружбу. пообщаться просто так да, но во френдзоне держать вряд ли...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ка,скинь хоть один свой шедевр нарисованный в пене

Илья

лишь отредактированная аниме картина есть в Пэинте.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

взглини

а теперь скажи мне,что лучше ,пеня или афтер эффекс?)))

Илья

это к Пэинту отношение не имеет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...,ае посерьёзнее,но и резуль по круче

Ольга........

Если после отношений...то -да.....а так почему и не подружить....я не лишаю себя такой интересной формы общения....🙂

Светлана

Нет. Когда это делает женщина, она даёт вам шанс поухаживать за ней и этим говорит, что вы не совсем безнадёга

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странная просьба ,кидая в ЧС если слишком надоедлив оказался)))

Светлана

Значит ключик не нашли

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отговорки

Светлана

Или факт фиаско?

Таня Дозорова

Какая прелесть, это хорошо. Дружба есть, но природа свое возьмет. А так сразу и без промежуточного звена..

Оксана Мельниченко

предложение дружбы между мужчиной и женщиной равносильно вежливому посылу в известное всем место

Уральская Рябинушка

Женщина создана не для того, чтобы дружить с ней. А для более серьёзных отношений. Вы поняли, о чём я

Со
Солнышко

Она просто не торопится прыгнуть в постель с первым встречным, остались ещё элитные экземпляры)))

Ольга К.

Отказ не быть любимой, а ответить взаимностью. А как бы вы предпочли получить отказ (корректно)?

Иришка ))))

Давай дружить? Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Никаких обязательств и размоловок.

Иришка ))))

Я не обременена замужеством. А что здесь такого просто дружить?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет дружбы между мужчиной и женщиной!
это удобная отговорка - интиму без обязательств(прелюбодеяние) или просто общение с объятиями и поцелуями,но без интима ,есть и такие женщины

это твоё "жаль" как растаки говорит об этом удобстве

и что значит не обремлена замужеством,чем же тогда обремлена Ирина?

Иришка ))))

Я свободна от отношений. Дружбу с мужчиной желать это нормально. Просто это Вы так думаете, что не может быть дружбы между разными полами. Вы в детстве разве не дружить с девочками? Или сразу сексом занимались с подружкой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не стану спорить,так как у тебя видение подверженно некоей иллюзии,надвинутое на глаза обществом,как и иллюзия - нормы добрачного распутства

Иришка ))))

Ладно.Проехали.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

женщина предлагает дружбу,когда ей нужна поддержка....и значит именно в вас она ее увидела...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только я не могу в ней видеть подругу,и не испытывать желание

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

тогда внимательно вглядись в ее глаза,может там вовсе и не дружба))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой вглядись милая...у меня - 1.0 😆