В.ветер

Твои глаза как лучик в тёмном царстве,они то манят то молчать велят...то огоньком согреют нежно душу,то холодком бездушным отрезвят...в них чёртики играют в прятки,они то манят притяженьем нету сил, то бессердечно убегают без оглядки,скажи мне что я в них не уловил?

Ответы
Просто...я

🖼 ты уловил свою тоску .... что безоглядно тебя манит ....играя в прятки с ней во всю.....твой ветер в этой грусти правит.....НЕТ не согреть мне этот ветер....хоть и глаза мои он вдруг заметил !!

Первоклассная Мимикристка

Немой укор в глазах моих прочтёшь ты..Ошибок жутких тень увидишь в них..Сконфузившись, ты распахни карман пошире: в него отсыплю щедро запятых..)))

Первоклассная Мимикристка

Бревнео в соринку трудно превратить..Да, впрочем, Вас не буду я учить..)

В.ветер

сп🌹 асибо только без обид)))

Alexsey

Знание - свет! А училки - призмы, которые преломляют знания;)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Такая прелесть! Раньше поэты указывали кому посвящают творение. Предлагаю указать имя той, кому эти строки предназначены)). А?

В.ветер

это если только она сама захочет...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так много девушек, женщин с одинаковыми именами, однако, наше дело предложить, ваше дело-отказать.

В.ветер

не удобно отказывать женщине и всё ж прошу пардону...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пардон принят, в Багдаде всё спокуойно).

Ирина Л

секрет открыт и имя ему Ева! Поздравляем!!! 👍

В.ветер

не стоит тщетный умысел искать, а лучше постараться той желанной стать...

Сподарь Тамара

Я думаю, на лицо все признаки влюбленности...

В.ветер

это только на первый взгляд...

Альонушка

Они могут!))) Их просто МНОГО!)

Альонушка

Надо будет - и подкину!)

В.ветер

🔥

В.ветер

задуть стараешься?

Альонушка

Ага.) Или наоборот, раздуть!)

Арина Богуславски

Как красиво и волнительно

Neli Vatzadze

nevidel,ochutil.mnepriatno,viugodali

В.ветер

и мне приятно что Вам приятно🌹

Neli Vatzadze

est,nuzacepilomeniachtoto,vvachix,strochkax.

Ев
Ева

Красиво сказано.

В.ветер

привет! может так дотронусь до твоего равнодушного ко мне сердечка...

************

любовь..

В.ветер

любовь по мимо удовольствия болезнь её в глазах как можно не заметить ведь солнышко нам дарит всем тепло, а нам ему и нечем чем ответить...

Сотник Виктор

Радугу

В.ветер

спасибо учту...

Neli Vatzadze

vi,ugodali

В.ветер

угадать еще не заинтересовать...

Neli Vatzadze

da