Нет
А все потому, что во время учебы вникал в суть предметов. Какие не нравились (география или физика, например) я и не готовил, на тройку сдавал. А что интересно было, так я за учебный курс успел понять. Тратил только время на повторение непосредственно перед самим экзаменом за 10-20 минут.
ага, как сейчас помню, в колледже, перед экзаменом по отечественной литературе, начал готовиться в 20:00, где-то в 22:00 звонил преподавателю, она мне прямо по телефону конспекты читала=)
Какая преподаватель классная, очень здорово)) А хорошо сдали?)
неа, не выспался перепутал половину билета(
Постоянно так делал) целый день прособираешься с мыслями - а потом каааак сядешь, да каааак всё сделаешь!)) Не зря же есть пословица:" Русский мужик долго запрягает - да быстро едет!)))
я накануне ночью перед сессией обычно контрольные работы начинал делать только) зная что завтра еще и первый экзамен, на который без контрольной не допустят)))))
Я больше скажу. На 1 курсе в ночь перед экзаменом ( история) я проиграл в танки до 7 утра, а экзамен в 9. Так и не посмотрел билеты. Повезло 4 автоматом
Довольно часто. Пару раз так просто помечтал над книгой до 3, подумал про себя какой я идиот и решил лучше выспаться, чтобы сочинять красивее.
Всегда! Только так и делаю! А еще лучше проснуться часа в три ночи и готовиться, сдать(пока инфа в голове) и спать пойти))
Обычно заканчивал. И не выдержав засыпал, как правило билеты попадались про то, что успел подготовить или прочитать ...
я один раз на экзамен пришёл, зная только название предмета. ни вопросов, ни тем в глаза не видел. но сдал. я молодец.
И правда молодец!) уметь надо)
Разви можно готовиться заранее? Всё успевает забыться, ночью перед экзаменом информация лучше усваивается.
конечно, у студента спросили: За сколько дней Вы можете выучить китайский язык? Студент6 "А когда экзамен?"
нет. Зато помню, как в ночь перед экзаменом по ТеорМеху мы сидели с ребятами и играли в карты до 3-х ночи!
Как всегда! Кто на что мог, на то и сдали. Я на 5. Короче, еслиб мы сидели ботали, результат был бы тем же)
Это классно) Особенно сдать на 5)
Brianna, как сдали свой экзамен, к которому начали готовиться накануне ночью - успешно?
На 4 сдала) Сказали, была бы 5, если бы во время семестра работала)
было еще лучше) на кануне защиты диплома отмечали какой то праздник и как пологаеться хорошо выпили
Бывало. И эта подготовка порой заключалась в написании шпор и придумывании куда их спрятать 
Регулярно... Хотя нет... Начинать? Это слишком... Пробегать глазами перед завтрашним экз...
что экзамен, дипломную работу так сдавал...вот это была ночка, твердую четверку получил.
Именно так я и сдавал все экзамены. Подозреваю, что так их сдавала и сдает вся страна.
нет, вначале заранее готовился, а потом в коридоре перед тем как зайти на экзамен)))
Дипломную работу так защищала. Ну и по дороге в универ почитала еще немного. ))
Да, на отлично. )) Мне всегда так проще давалось, чем если неделями корпеть, видимо мозг в экстремальных ситуациях лучше работает. )))
ни когда специально не готовился, хватало лекций. сдавал на хорошо и отлично