Аннушка Бриллиантик

Почему будильник придумали, а засыпальник -нет...???

Ответы
Владимир Фомичев

Есть такой аппарат , телевизор называтся однако . Включаешь его и спать , спать , спать, глаза закрываются , а потом через час и телевизор сам отключается .

Константин

Будильник возбуждает нервы и привлекает внимание. Засыпальник должен делать нечто обратное, это скорее отсутствие вещи, чем сама вещь.

Игорь Погребняк

Кто сказал????????)))...😦🤦‍♂️🤔🤣😉
🖼

Garik (Из Донбасса)

Сейчас уже всё есть.он как будильник подаёт импульсный сигнал с затиханием. И пару минут , вы засыпаете.

Елена Данилова

Почему же? Включаешь фильм или книгу акдио или кота мурчащего включаешь или пиво пьешь. ..и усе😉😆

**
*виктор *

почему нет ... 250 гр. водки натощак залпом... хотя кому то может понадобиться больше...

В.
Вишенка ......

Это не засыпальник. .. это головная боль (((

**
*виктор *

но сначала засыпальник...

Старый Волчара

хозяевам главное что бы работу не проспали, а выспались или нет никого не волнует)

Волга

Как раз наоборот. Просто назвали неправильно. Я всегда засыпаю после будильника)

Андрей Акбаров

Как нет!? Засыпальник это рядом муж как только захрапел и ты провалилась в сон😉

Александр Чеканов

Попробуйте считать и ни о чем не думать.Я очень редко досчитываю до 20-ти.

Александр Чеканов

Да.Я будильником не пользуюсь.Во сколько мне нужно встать,во столько и проснусь.

Александр Чеканов

А может это наследственное? Мой отец никогда не пользовался будильником.

Аннушка Бриллиантик

Генетика......

Александр Чеканов

Э-ка,куда Вас понесло.

Изя Поцман

почитайте учебник химии за 7 класс... сон через 15 минут гарантирован...

Сергей Иванков

И засыпальник придумали. А кто овечек считает, когда спать ложится.

В.
Вишенка ......

Они меня начинают бесить на сотой штуке 😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Безобразие! Нужно срочно написать гневное электрическое письмо.

☮Зеркало☮

Засыпльник тоже придумали. Только это называется "снотворное".

Aлексей Бекк

Потому что засыпается легко, а просыпаться бывает трудновато

В.
Вишенка ......

Мне наоборот. ..

Aлексей Бекк

Бывает

Александр ))

А кто то его измерителем грехов зовет.. Доброе утро, Вишенка!!!

В.
Вишенка ......

Доброе )) Я ещё не спала ))) Засыпальника то нет ☺️☺️☺️☺️

Александр ))

Позвала бы давно... Со мной до того скучно. моментально заснешь...

В.
Вишенка ......

)))) Я учту. . Не знала же ☺️

Александр ))

Таперича знашь!!! Вот, поскучали бы еще, да а работу пора.. Спасибо за встречу!!!

В.
Вишенка ......

Всегда пожалуйста )

Сергей Жайлубаев

Есть же засыпалочка! С закрытыми глазами считать до 100000000

Майя Петрова

Нонсенс. Засыпальник нужнее. Вообще-то это - колыбельная

Влад Паладин

Засыпальники в ЗАГСе выдают перед свадьбой...😂😂

Св
Светлана

Я видимо не заметила 🤦‍♀️

Влад Паладин

А ты за него расписывалась..? 😂

Де
Дед'уктор

Засыпаем мы нормально. А вот просыпаемся не очень