Bлaduмиp

А в чем прелесть свободных отношений?

Ответы
Наталья Вертикова

Гипотетически? ) в том что они не определены как отношения в принципе,встречаетесь в свое удовольствие,вроде и есть партнер,но вы ему ничего не должны...Многие так живут)

Sasha Hdanova

Не в Чем!они тебе только поначалу будут нравиться,такие отношения,но потом,со временем появится обратная сторона медали,которой сам будешь не рад!

Bлaduмиp

Спасибо ценю такое мнение

Sasha Hdanova

Спасибо 🙂

Ксения Воробьева

да нет в них прелести никакой! если людям хорошо вместе - то их затягивает, а потом больно. А если не очень хорошо, то это на 2 раза. Вот и весь ответ

S.
Svetlana .

что никто никому ничего не должен, в свободе. А когда люди предоставляют друг другу свободу, это еще больше их сближает и толкает вперед

Татьяна Фомина

Прелесть только для мужчин. А женщинам от этого ничего хорошего. Как в той песне: "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна"

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

нет ответственности и обязанностей..свобода действий и решений)))А вам такие нравятся отношения?

Сергей Дяченко

типа-мысль материальна и тд

Барманов Сергей

сейчас в китайскую мифологию потянет

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

типо- да....но это не страшно )))пусть исполняется))

Маргарита П

а кто сказал, что в них есть прелесть? я считаю подобные отношения абсолютно неприемлемыми

Bлaduмиp

Так же считаю

Анастасия Скрипова

Думаю никакой прелести в них нет. Это лишь отговорки тех, кто на них соглашается.

Margarita Averyanova

Выгоду ишешь,до трусов разденься и посмотрись в зеркало ...а кому ты нужен!!! 🙂

Bлaduмиp

врачу точно нужен)))))))

Gulnoza Shabaratova

ни к чему не обязывают, тем самым избавляя от лишних требований и претензий!

отношения всегда свободны, т.к взаимны, по неволе отношений быть не может

Айнагуль Агадилова

Когда есть мужчина-проблем куча, нет мужчины- одна проблема- нет мужчины!

Bлaduмиp

Да вот балуете мальчиков понимаю они такие милые в детстве

Rida Delmuhametova

Мужчина думает ,что свободен,а женщина уверена что замужем.Все довольны.

Анна Демидова

Никто никому ничего не должен и не надо отчитываться за свои действия.

Лилия Валерьевна

в отсутствии ответственности, но это же чувство в итоге все погубит

Водолейка

в том,что дорожишь ими и не попрекаешь любимого штампом в паспорте

Карина Евневич

Не знаю. Для меня свободные отношения,это уже не отношения вообще.

Bлaduмиp

Спасибо

Карина Евневич

Не за что)))))

Шепот

в том и прелесть!СВОБОДНЫЕ!НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Айгуль Ибрагимова

ни в чем, временная эйфория, которую потом сложно пережить

Елена Матвиенко

нет обязательств, но многие не приемлют такие отношения...