Владимир

Почему А. Эйнштейн делал открытия?

Ответы
Аndy Goodman

потому-что его мозг был пытливым и многое хотел узнать из того.на что простой человеческий мозг нетветить

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.
Пример относительности по Эйнштейну.: Вы замечали, как неодинаково течет время по разные стороны закрытой двери туалета??

Vi Za Vi

Да он не такой уж и великий. Его вознесли жиды,а там где жид,масса мистификаций,клеветы и обмана

Маргарита Соловьева

Как говорят......Потому, что его Боженька поцеловал .

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Авраам Чулпанхаматов

бедный был и голодный... встал на ноги и перестал...

Владимир

Вы это о чем, или о ком?

Авраам Чулпанхаматов

Об Альберте...

Владимир

И вы это серьезно?

Авраам Чулпанхаматов

А вы то, вполне серьезно, задали исключительно умный и нужный вопрос...

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии. Пример относительности по Эйнштейну.: Вы замечали, как неодинаково течет время по разные стороны закрытой двери туалета??

Надежда

столько вопросов -- явно в школе прогуливал ..😁

Людмила Левина (Матвеева)

мы же в школе должны были чему нибудь научиться

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Людмила Левина (Матвеева)

мы присоединимся

Неизвестный Неизвестен

Потому что ничего другого делать не мог.

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Владимир

Пример относительности по Эйнштейну.: Вы замечали, как неодинаково течет время по разные стороны закрытой двери туалета??

Неизвестный Неизвестен

Все относительно. Работа которую делаешь ты всегда кажется тяжелей чем у коллеги. А у нас даже плата за проезд на такси зависит от направления.

Владимир

Как-бы разучиться делать, все что я могу и умею, может открытие какое-нибудь сделаю.

Тамара Борисова

Заказ получил...Деньги нужны были😂

Валентина Мезрина

Знал законы времени и пространства

Владимир

Мечта? Это некое сильное желание, исполнение которого сулит нам счастье. Это образ, в который ещё не вдохнули душу. Мечта не побуждает нас к действию, поэтому, наверное, так часто говорят, что мечты – это что-то несбыточное. Почему несбыточное? Да потому что не предприняты попытки для того, чтобы эти мечты осуществить.Согласитесь, что если вы хотите подняться на вершину горы, то вам, как минимум, нужно пойти в горы, не говоря уж обо всём остальном. Другими словами, мечта может воплотиться в жизнь только в том случае, если у вас есть твёрдое намерение делать определённые шаги на пути к её осуществлению. И как только у вас появилось такое намерение, мечта превращается в цель. А вернее сказать, в эскиз цели, её набросок. Ведь для того, чтобы цель стала целью, она должна соответствовать некоторым признакам: быть конкретной, достижимой, измеримой, ограниченной во времени, подкреплённой ресурсами и записанной на бумаге.

Валентина Мезрина

Если есть намерение - то цель достижима. Цель, но не мечта.

Владимир

Чем отличается цель от мечты? Цель в отличие от мечты показывает нам направление, в котором нужно двигаться для того, чтобы достичь желаемого, а подцели – что конкретно нужно сделать, чтобы реализовать цель и осуществить мечту. Если представить мечту как картину, то мечта на начальном этапе является лишь замыслом, который виден только нашему внутреннему взору. Но вот мы берём холст, краски, кисти – и картина обретает реальные черты. Да и то – мы ведь рисуем не сразу всю картину, а делаем это поэтапно. Так и с мечтой – делая шаг за шагом в нужном направлении, мы превращаем мечту в реальность. В картину, которую могут увидеть и другие.

Валентина Мезрина

Я согласна, что постепенно можно приблизиться к мечте, если намерения будут уточнять отдельные детали этого движения

Владимир

Благодарю!

Светлана Агламазова

Тырил он их...из бюро патентов)

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Наталья Авдохина

Он был выбран для этой миссии

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.
Пример относительности по Эйнштейну.: Вы замечали, как неодинаково течет время по разные стороны закрытой двери туалета??

Наталья Авдохина

Начали о здравии ,а окончили за упокой.Или последнее -это такая шутка не к месту

Владимир

Это простейший пример относительности по Энтейну. Шутливый но дохходчивый.

Надежда

ему их сверху спускали...

Владимир

Мадам инкогнито, кто спускал?

Надежда

ну если канал чистый, то и вам могут дать идею...

Владимир

Мистика какая-то

Надежда

так и есть...

Надежда

🌲 🌲 🌲 ☕

Уральская Рябинушка

Не умел делать закрытия

Владимир

Вы, как я вижу, не умеете делать ни того, ни другого.

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь. Меня с детства учили, и я училась, тому, к чему стремилась. Открытия делать дано не каждому, да и не надо. Вы решили меня уму-разуму поучить? Плохо у вас получилось. Вас видно, неправильно воспитали-грубить. А отсутствие ЧЮ, это-большой изъян

Владимир

"Не умел делать закрытия" - большей глупости трудно придумать.

Уральская Рябинушка

Вы знаете, что такое ЮМОРИТЬ?. Здесь публика не мировые проблемы решает, не открытия делает, и не теоремы доказывает, а ОТ-ДЫ-ХА-ЕТ. Вы знаете одного Эйнштейна и этим козыряете? А если я начну козырять своими познаниями? Всё, до свидания.

Владимир

Такой юмор нам не нужен. Извините. Не читайте меня, не слушайте – резких слов неприятна вязь – Вы под новости лучше кушайте, над «Аншлагом» тупым смеясь…

Уральская Рябинушка

К вашему сведению-я ТВ не смотрю, и каждую свободную минуту посвящаю музыке-музицировать

Владимир

Удачи вам, коллега. Я тоже музицирую.

Милота))

Ума палата потому что

Владимир

Медовый Спас благоухает,
Людям добро и свет несет.
Янтарным блеском мед сверкает,
Сердце от радости цветет...
С праздником вас!

Милота))

Спасибо)) взаимно)

Ан
Анжелика

Ему это нравилось!

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Альонушка

Гений потомушто.

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Альонушка

Гениально!)

Владимир

Всегда необходимо ставить перед собой цель. Цель — это не во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность. Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития. Я ВСЕГДА СТАВЛЮ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛь, И КОГДА ОНА ДОСТИГНУТА, ПОЛУЧАЮ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! И, НАОБОРОТ, ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИЛ, ИСПЫТЫВАЮ РАЗОЧАРОВАНИЕ, ДОСАДУ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

От нефиг делать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Думаю)))

Владимир

Думать умеете? Что значит лучше думать?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Качественнее

Владимир

Как определяете качество?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Результативностью

Галина Мамаева

Любознательный)

Владимир

По существу вы правы. Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Галина Мамаева

Благодарствую, приятно!

Владимир

Удачи и благополучия вам.

Галина Мамаева

Спасибо, будьте здоровы!)

Марина

судьба такая

Владимир

Эх! Мне бы такую судьбу

Марина

в следующей жизни

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Марина

конечно, детское восприятие самое чистое и правильное )) а вообще он пошутил ))

Суфия Каримова

умный был!!!!!

Владимир

Умных много- открытий мало

Суфия Каримова

еще и талантлив

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии

Суфия Каримова

молодец!!!!

Владимир

Диоген говорил, что когда он видит правителей, врачей или философов, то ему кажется, будто человек — самое разумное из живых существ, но когда он встречает снотолкователей, прорицателей или людей, которые им верят, а также тех, кто чванится славой или богатством, то ему кажется, будто ничего не может быть глупее человека

Суфия Каримова

наверное.....