Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы
Венок Ангелина

По эволюционному развитию у женщин преобладает навыки налаживания социальных связей что являлось в древние времена гарантом их выживания. Мужчины не так приспособлены к "тесноте" в социальных связях и ведут себя более прямолинейнее т.к. навыки мужчинам совсем другие нужны были. Оттого и складывается такое ощущение что женщины хитрее.
А вообще Р. Грин хорошо пишет по этому поводу - конфликтность и законы войны действуют и на любовных просторах.
Так что не так прост наш мир, уважаемый. Ой как не прост.

Александр Тихонов

Спасибо! Я в этом ой, как убедился! Потому-то прежде чем поверить, сомневаюсь.

Венок Ангелина

Но и тем не менее. Уметь находить общий язык, компромиссы даже в это не простое время, нужно. Можно попытаться начать с откровенных разговоров между друг другом, что нравиться, не нравиться, разговаривайте обо всем. Если все же несмотря на Вашу откровенность Вас не смогли понять значить одно из двух - либо Вы достаточно не постарались, либо вашей половинке это не нужно.В заключении, почитайте Э. Берна "Игры в которые играют люди", там все очень хорошо написано.

Александр Тихонов

Спасибо за совет! Разговаривал. Открывал душу, Но им это было не надо! Я их оставил (5) Слава Богу, шестая оказалась настоящим человеком!

Лилия Ильг

Зря. мне знакомая рассказывала. Муж у неё гулял ни одну юбку не пропускал, а был так себе мужичонка, а она красивая, видная. Тоже завела себе любовника. Собирается на свидание, а муж раньше от любовницы вернулся и к ней с вопросами:"Куда собираешься"? "Она вот к портнихе" "Он не ври наверное к любовнику". Она психонув как крикнула: "Да, иду к любовнику, ты то по бабам бегаешь". Муж успокоился и говорит: "К портнихе, так к портнихе"

Лилия Ильг

что имеем не ценим а потеряв плачим

Лилия Ильг

она не одна, я когда мужа с любовницей застала он брякнул она меня на себя затащила бедненький его наверное еще пожалеть надо

Александр Тихонов

Конечно! Такой ведь слабенький. С женщиной не справился!

Александр Тихонов

Счастья вам! Вы молодец! Я пятерых оставил. С шестой счастлив.

Лилия Ильг

я не достигну Вашего рекорда

Людмила Антонова

Новогодняя ночь,
Ты волшебницы дочь,
Ты исполни желанья мои,
Новогодняя ночь,
Все сомнения прочь,
Пусть не гаснет свеча до зари.
Новогодняя ночь,
Все сомнения прочь,
Пусть не гаснет свеча до зари.

Пусть растает в огне свечи
Одиночества лед,
Пусть от счастья найдет ключи
Тот, кто верит и ждет.

Александр Тихонов

Вот уж спасибо так спасибо!!!! Близкая душа!!!! Счастья Вам в Новом 2015-м.

Людмила Антонова

И Вам счастья и здоровья в Новом году!

Галина Зацепилова

Почему??? часто обманывали или же вы сами ОБМАНЫВАЛИСЬ!
как женщина скажу, лживых женщин ОЧЕНЬ мало, потому что не до лжи женщине...Столько дел надо в жизни переделать, столько проблем решить... что тратить себя на "игры" словесные и времени нет..Ошибаетесь, Александр!!!.

Александр Тихонов

Да, ошибался до 68 лет, когда претерпел пять неудачных браков

Галина Зацепилова

ойойойойой...не тех женщин выбирали!!! Сейчас все нормально?

Александр Тихонов

Да. Живем уже семь лет, а все как первый день.

Галина Зацепилова

ой, еще молодожены )))) Ну и слава Богу, цените свои отношения!!!!

Александр Тихонов

Ценю. Коленочки ей каждое утро целую.

Улита Микитюк-Келиман

Кстати, мнение мужчин и женщин на этот счет, по-моему, должно расходиться... Честно говоря, верю, что женщине, действительно, может быть нужен друг-мужчина, но не могу ... В настоящей дружбе "нормальных" (обычных) женщин я очень сильно сомневаюсь."

Александр Тихонов

Да, в том то и дело, что женщины только используют мужчину. даже первый брак часто выглядит рассчетливым. Ну а про второй и тем более третий, четвертый и говорить уже не приходится.

Александра Иванова

Есть такой анекдот, если вы решитесь быть в какой то день абсолютно честным, то к вечеру вы будете безработным, абсолютно одиноким и тяжело травмированным пациентом реанимационного отделения больницы. И при чем тут женщины или мужчины?

Александр Тихонов

Саша, Вы все правильно поняли и разъяснили. Спасибо!

Любовь Панасенко

Судите очень строго всех или же отдельно взятых?В нашей жизни согласна ,не удается иногда встретить идеальных,но всех под одну гребенку.......видно Вас часто обманывали.А может Вы обмановаться были рады......сами их на то провоцивали

Александр Тихонов

Сомневаться нужно во всех, поначалу а далее по выбору.

Любовь Панасенко

Не согласна.Просто Вы не умеете разбираться в людях.Это Ваш минус,да и интуиция не работает в полную меру.

Александр Тихонов

Верно! Но она сработала, когда начал сомневаться.

Любовь Панасенко

Тогда не все потеряно.Удачи.

Александр Тихонов

Спасибо! И вам не хворать!!!

Любовь Панасенко

С наступающим Новым годом Козы!

Любовь Панасенко

Деревянной Козы или Овечки,одно и тоже.

Галина Петровна Миколайчук

Всё зависит от мужчины, который рядом... У меня была знакомая. Она гуляла от мужа. Муж её бил, ничего не могло её остановить. Разошлись. Вышла замуж за другого. Призналась мне, что совершенно нет желания ему изменять.

Александр Тихонов

Вот всегда вы женщины так! В ваших изменах всегда виноват муж. Он у вас то горячий, то холодный, а сами как бревно, ждете, когда вас расшевелят. Смешно, но чаще всего это так. Любите говорить: "Под хорошим мужиком и доска зашевелится!"

Римма Кондратенко

Значит вы сам ни всегда были честны с .женщинами.Они отвечали вам тем же А отсюда недоверие, неверие на всю оставшуюся жизнь. Самая честная женщина на свете уже ни когда не будет для вас честной

Александр Тихонов

меня пять жен обманывали. Спасибо шестой, честная оказалась.

Римма Кондратенко

Значит у вас не все потеряно.Поздравляю!

Светлана Баразгова

Хоть я женщина,но мне кажется,что делить людей по половому признаку неправильно,так же,как и по национальному признаку.Все люди разные,мерить всех одним аршином не совсем благоразумно...

Александр Тихонов

А я разве различаю? Я ведь только сомневаюсь...

Светлана Баразгова

А я по-прежнему люблю слово"мужик",столько в нем надежности,силы.....

Светлана Баразгова

Это вам,мужикам, спасибо....

Лена

Ну сегодня прямо ужасный день. Седьмой вопрос и все о том какие женщины плохие. При чем здесь женская нечестность . Нечестным может быть и мужчина. Есть категория лживых людей и все

Александр Тихонов

Согласен. Но зачем же ужасаться?!

Лена

Да потому что мужчины и женщины созданы друг для друга. И жить не могут друг без друга. А недоверие оно все разрушает

Александр Тихонов

А доверял, однако после пяти обманов засомневался.Понял, что не каждая честна. Засомневался и присмотрелся. Увидел честную, просту.ю, и порядочную.. Вы вопрос до конца не поняли.

Евгения Половинкина

Лицемерные мы все.А особенно сейчас владея современными информационными технологиями видим мужиков, как под микроскоп.И многие не догадываются,как нам удаётся Вас разоблачать

Lvbnhbq Gfyfctyrj

когда кто-то сомневается в честности женщин или мужчин я обычно рекомендую поговорить об этом с мамой и папой. В вашем случае рекомендую поговорить с дочками и внучками...

Ирина Королёва

Вас очень сильно обидели.., вот и вера пропала. Но по одной не надо сразу нас жестоко судить! Я с мужем 25 счастливых лет! И ни рау в другую сторону даже не посмотрела!!!

Ирина Королёва

Я делаю вам удачи! Верьте, всё будет хорошо!!

Ирина Королёва

Отпустите свою обиду. И не мстите другим, которые не виноваты в вашем случае.

Ирина Королёва

А боль осталась. По себе знаю. 40 лет прошло..., простила, а забыть не могу. Очень несправедливо и боооооольно обидели....

Анна П

Все правильно. Честность вообще- понятие весьма академическое, а в случае с каждой конкретной женщиной разговор должен вестись отдельно. Так же, как и с мужчинами.

Ника*

Как в анекдоте. Встречаются два друга. Один спрашивает: говорят ты женился. Жена хоть честная попалась? Другой отвечает: ну два года живем, пока ничего не украла)))

Александр Тихонов

Встречаются два друга. Один другому: "Ах, ты, такой сякой! Спишь с моей женой!" Ответ: "Что ты, что ты! С ней разве уснешь?!"

Ника*

Иванов, мне не нравится, что ты спишь с моей женой! - А на вас Петровых не угодишь! Одной нравится... другому не нравиься

Ника*

Приходит мужик к любов нице. Ему неожиданно открывает муж. Любов ник: - Вы будете участвовать в груп повом сек се? - я нет. - Тогда мы вас вычеркиваем

Александр Тихонов

Ну,на эту тему тьма анеклотов! А вот живой анекдот: Приходит друг мужа к любовнице. Садится за стол: "Ну, давай для начала выпьем!" Любовница подходит к кровати, заглядывает под кровать: " Чего ты туда спрятался? Ты дома!"

Галина Фомина-Калайчиди

вот на честность этой женщины и сомневаться не нужно-пользуется чужим -тоесть -моим фото,моим логином и без стыда и совести ведет переписки с чужими данными,

Han Mamay

Давно уж и сомневаться перестал, как например, моногамности мужчин. Лживость женщин не есть черта характера, или следствие воспитания, это от природы.

**
***€£¥₩ ***

Можно подумать мужчины честнейшие из честнейших . Вы вот лично никогда не лгали? Не поверю никогда. Только мужчина с комплексами может так рассуждать.

Нина Гусева

Сейчас для женщин на 1 месте -деньги, на 2 Я.. Мы с мужем живём 35лет в этом году.Но если-бы не прощала и задавала дурацкие вопросы .Мы бы давно расстались.

Александр Тихонов

Молодчинка!!! Так держать и далее.

Нина Гусева

Гоните Вы , которые,ТОЛлько для меня.!!! Счастья ВАМ!