Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы · страница 2
Виталий

ха ...Загадка ! Зачем неправда - это ОНА пошутила , Зачем - это ТЫ не понял ,я так не говорила , Зачем - сам ду...- просто как варианты ,Загадка ,одним словом .

Александр Тихонов

Ну, что я такого сказала? Ну, что я такого сделала?

Виталий

да ..и такие варианты место имеют ...

Татьяна Алхимова

А в своей честности вы не сомневаетесь? Ведь известно, что каждому действию есть противодействие.Вот и исходите от этого закона и не будет казаться.

Karabas Barabas

нежели вы желаете честного отношения к себе со стороны женского полу, то требо при выборе в первую очередь обратить внимание на свой и её возраст

Александр Тихонов

Выбрал И живу в счастье. Спасибо за совет, Но я ведь только сомневаюсь, но все-таки верю.

Karabas Barabas

наздоровье, и не мучайте сабе сомнениями, на здоровье могёт сказаться негоже. наслаждайтесь счастьем кажну секунду и вон сомненьям

Лариса Борисевич

Мы люди, а не Боги и не сверхчеловеки! Не думайте, что вы лучше всех или хуже всех: цените себя реально, достойно, с честью, не унижая себя и женщин.

Александр Тихонов

А я и не унижаю. Разве Вы не присматриваетесь при знакомстве? Не сомневаетесь, прежде чем довериться?

Лариса Борисевич

Я возвращаюсь о том, что Вы сомневаетесь в честности женщины, скажу одно: Не требуйте от других того, на что сами не способны ( я о честности)

Тамара Боярская

женщины мужчины-разницы нет, просто есть категория людей,которым присуще черта благородности,которая не позволит сомневаться в их честности

Александр Тихонов

Да я не сомневался, но заставили...

И.
Ирина ...

СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН КОВАРНЫХ.СОГЛАСНА !НО ВАМ НУЖНО ИСКАТЬ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ПРИЗНАЕТ АВТОРИТЕТ БОГА.И ВЫ БУДЕТЕ В НЕЙ УВЕНРЕНЫ НА 1000 %

Александр Тихонов

Бог тут ни причем. Я нашел и без него!

Алла Семакина

При условии,что женщина сделана из ребра мужчины,то и разговор о честности женщин-излишен,потому что все определено генетически!!!

Александр Тихонов

Согласен, но почему-то бес ударяет именно в ребро!

Алла Семакина

значит у мужчины и женщины не может быть честности в отношениях,все события провоцируются мужчиной(в Библии-Змий),а ответственность возложена на женщину(Еву) потому что физически слабее!

Александр Тихонов

Как правдива ваша версия! Но ведь по Библии именно Ева соблазнила Адама И до сих пор именно женщина провоцирует на действия мужчину, одевает откровенное декольте, короткую юбку и т. д и т. п.

Алла Семакина

в яблони с которого вкусила Ева прятался Змий и провоцировал на этот поступок,а в реальной жизни России все негативы с женщинами творятся руками мужчин,вся цепочка рассуждений вам ясна как день

Александр Тихонов

Понял, с Вами не договоришься, а вообще-то интересно!

Алла Семакина

Прочитайте М.Твена "Письма с Земли",многому удивитесь,я думаю его точка зрения имеет право существовать!

Галина Осташко

Ну что же Вы так? Не разобрались до сих пор? Зря! Женщины очень хорошие и хорошее ценить умеют. И преданы много больше, чем мужчины)

Лариса Ларуша

Да уж..первые предатели, как раз мужчины..или бутылка, или женщины, или друзья...к сожалению... 😞

Александр Тихонов

Девочки, я вас обожаю. Но, увы, только когда вы спите или пишите, не видя собеседника. Да, я согласен с Вами. Но я столько нахлебался, что не могу доверять.

Галина Осташко

Я так и поняла, что Вы нахлебались. Просто не повезло, не те встретились или Вы не смогли сразу разобраться. Женщин, как и мужчин, полно разных.

Александр Тихонов

Да, спасибо, что поняли. На пятый попала именно та, которую искал 68 лет. Сейчас я счастлив так как не был счастлив в 18.

Галина Осташко

Поверьте, искренне за Вас рада! Живите долго и счастливо. Всего Вас светлого и доброго! 🌹

@*
@inur@ ****

по мне так я вообще перестала людям верить, так часто обманывали из за моей доверчивости, потеряла веру в людей можно так сказать

@*
@inur@ ****

как не печально об этом говорить но люди стали жестокими,равнодушными,готовые предать в любую минуту ради своей выгоды. Почему так происходит?

Александр Тихонов

Да люди и всегда такими были! Просто Вы нарвались. Я нарывался четырежды. Пока перестал верить без оглядки. А когда огляделся, нашел себе идеал.

@*
@inur@ ****

да видимо и мне стоит оглядеться по сторонам чтоб найти свой идеал, хотя порой думаю лучше быть совсем одной чем попадать под удары вот таких людей которые отбирают веру в человечность

Александр Тихонов

Да, но одна - это не выход, если вы, конечно, не феминистка.

Лилия Юсубова

Если человек за всю жизнь не встретил честную женщину, надо задуматься, а кто он сам, почему в его окружении столько нечестных?))))

Лилия Юсубова

Так почему тогда сомневаетесь?

Лилия Юсубова

А Вы меньше задумывайтесь, больше радости в жизни будет))

Ma
Marina

И не только женщин.....Верить можно лишь самому себе. Всем остальным,доверяй,но проверяй. На днях в очередной раз в этом убедилась.

Ma
Marina

А жаль, не так ли? Только обманываться надоедает.

Mлюдмила Максимлюк

Одного мудреца спросили;"Кому можно верить блондинкам или брюнеткам?" Он ответил6 "Седым! А вот мужчинам верить никому нельзя!"

Александр Тихонов

Ну, я загнул, а Вы еще круче!

Александр Тихонов

Конечно! Я этот анекдот слышал в семидесятые или даже в шестидесятые прошлого века Вот в таком варианте: "Армянскому радио задали вопрос: Какие жены самые верные блондинки шатенки или брюнетки? Армянское радио ответило: СЕДЕНЬКИЕ.В то время много ходило анекдотов-ответов армянского радио. В честности мужчин можно сомневаться точно так же как и в честности женщин

Вероника

причем тут женщины? вы мне найдите хоть одного честного человека, чтобы честным был на все сто. Не найдете, независимо от пола

Лиза Казусь

Думаю, что Вы или заблуждаетесь. Или не встретили ту, которую хотели бы встретить. Как женщины так и мужчины бывают всякие.

Александр Тихонов

Встретил, но только после, как начал сомневаться да присмотрелся.

Лиза Казусь

Мне тоже трудно давалось снисхождение к человеческим слабостям, хотя понимала, что я, как и любой человек, несовершенна.

Александр Тихонов

Поздравляю за самооценку. Но, чувствую, что Вы не рядовой человек.

Лиза Казусь

Была, есть и остаюсь самым рядовым и обыкновенным человеком. У меня есть приятельницами, сравнение с которыми часто бывает не в мою пользу.

Александр Тихонов

Ну, рядовой тоже не каждый способен на самокритику.

Лиза Казусь

Согласна. Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих. Кто-то грешит и кается: "Ах, искушение". А кто-то переступает черту. Все рядовые - и у каждого, возможно, свой душевный порыв.

Лиза Казусь

А порой, и слова с делом расходятся. P.S. Я сейчас на работе, за рабочим компьютером.

Анна Вишневская

Что ж вы такие.. Женщины , тоже люди, они разные, некоторые ради внимания просто на каждом слова врут, но есть то нормальные

Александр Тихонов

Есть, я в этом убедился, когда начал сомневаться, да прглядываться

Лариса Мальцева

Александр! Зря вы так.... А когда женщин передают, знаете как обидно и рыдать хочется и самое главное не знаешь - ЗА ЧТО .......

Александр Тихонов

Точно вот так и меня предавали. Но я не плакал я брал чемодан и уходил.

Лариса Мальцева

Александр, это очень тяжело.... Я вам сочувствую, у меня до сих пор уже три года стены исписаны ЗА ЧТО???? Все в доме исписано этим вопросом ....

Александр Тихонов

Вот и я ни за что. мною пользовались, меня обманывали, а я, лурачок, еще пытался любить. И так было пять раз! Когда начал сомневаться и посмотрел на женщин со скептицизмом, нашел честную. И вот живем семь лет, а все как первый день.

Лариса Мальцева

Ура!!!! А в каком возрасте нашли все-таки.... Мне сейчас 51 год, есть шанс у меня или уже поздно???

Лариса Мальцева

Вот молодчина, тогда у меня тоже есть возможность

Александр Тихонов

Да, будьте активны. Ходите в соцзащиту. Участвуйте в художественной самодеятельности. В общем есть масса возможностей. Не ищите принца. Довольствуйтесь обыденным. Конечно мужчину найти гораздо сложнее. Среди них меньше достойных, да их и гораздо меньше остается к таким годам. Но идите в "массы". Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи вам. Выйдите на программу "Давай поженимся"

Лариса Мальцева

Спасибо вам огромное, Александр, за такую поддержку!!!

Анна Шмакова

Все зависит от вас! Ведь в жизни все возвращается бумерангом.Вы не сомневайтесь и вам будут попадаться честные женщины.

Александр Тихонов

Попалась, но лишь на шестой раз!

Профиль Удалён

Все просто. Женщине нужен "любимый"... в отличие от мужчины, которому нужна "любимая", только всегда "новая")))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Какие бы концепции не плёл нам ум... но опыт, сын ошибок трудных, нам говорит, что от различных дум, не прекращаются мужчиной поиски любовий смутных)))))

Александр Тихонов

Да, Но Александр Сергеевич тут ни причем

Профиль Удалён

Ну отчего же? Классический представитель искателей новизны))))))))))))))))))))))))))

Александр Тихонов

Он ПОЭТ!!! А это не значит, что он многолюб. Он любил свою Наталию. Такой стих написал, сравнивая её с вакханкой!!!

Профиль Удалён

Кого он только не любил.. кому он только не писал...)))))))))))))))))))))))))) Что лишний раз доказывает то, о чём я говорила в начале)))))))))))))))

Александр Тихонов

Оставайтесь при своем мнении. ПОЭТ для того и поэт, чтобы писать, пробуждать человеческое в нем.

Татьяна Малинина

Не повезло Вам в жизни.Я в принципе людям верю.И пытаюсь относиться к ним так, как хотела бы чтобы они относились ко мне.

Александр Тихонов

Вы хорошо ответили, и я Вам готов верить.

Лариса Вешнякова

Зачем забивать голову подобным. Своя есть, с ней и разбирайся... А если сомневаешься? - Не давай поводы, чтобы она врала...