Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы · страница 7
Тамара Н

Думаю что Вы заблуждаетесь. Тут пол не имеет значения - всёзависит от человека.

Тамара Н

Ну вам почему - то не везло. Может дело в Вас?

Александр Тихонов

Клнечно! Был слишком доверчивым

Тамара Н

Любящая женщина не обманывает.

Александр Тихонов

Теперь ябедился, когда начал сомневаться.

Тамара Н

Учтите свои ошибки и всё будет хорошо!

Лидия Колосова

Честности "вообще" нее бывает. Есть честные и не очень, впрочем, как и у мужчин!

Лидия Колосова

Почему? Вы злой волшебник?

Александр Тихонов

Увы, опять мужчина виноват!!!!

Лидия Колосова

Виноваты всегда оба, если не сложилось...

Александр Тихонов

Конечно! И рога растут тоже по вине обоих?

Лидия Колосова

Но ведь "от добра-добра не ищут"

Галина Новицкая

Странно!!! Вы не думаете. что оскорбили женщин??? И так уж безупречны мужчины?????

Александр Тихонов

Тоже не безупречны! Но Вы внимательно вдумайтесь в вопрос.

Галина Новицкая

Ваш вопрос можно трактовать по-разному. Так в каком контексте его трактовать???

Александр Тихонов

Прежде чем верить, посомневайтесь, Уверьтесь.

**
*****

это ваше право сомневаться...а вообще не советовала бы всех под одну гребёнку!

*** Ingrid***

Ваши сомнения понятны, не забывайте ещё о мужчинах. Нечестность не знает пола

Zinaida Shkolnik

Думаю,что вам просто не везло с женщинами.А уж кто в этом виноват-Вам виднее...

Александр Тихонов

Сам дурачок, не умел выбирать.

Zinaida Shkolnik

Вот и ответ...А теперь научились?

Александр Тихонов

Да, у меня теперь жена - ангел!

Галина Кудзиева

Все мы разные , и мужчины и женщины ... Надо верить людям и все будет в поряде !!

Александр Тихонов

Да я верю, я нашел честную, но советую прежде чем довериться, посомневаться.

Галина Кудзиева

Не ... Вы не весы по гороскопу ?

Галина Кудзиева

Просто сомневаются только весы ...

На
Натала

И зачем это вы задеваете, поговорить охота? Знаете, что женщины будут против.

Александр Тихонов

Знаю, но я спрашиваю у мужчин

Людмила Цыклинская

Как банально, о честности мужчин..., только влюбленная дурочка может грезить

Людмила Цыклинская

Такие мужчины покладистые в инете

Александр Тихонов

Да, научен горьким опытом.

Юлия

ровно как и мы...насчет мужской честности..все одинаково..восприятие разное..

Алина Чабанюк

:)я сама женщина,поэтому с моих уст ответ на этот вопрос прозвучит не честно.

Ксения Лепанова

Думаю, что Вы ошибаетесь...Обобщения вообще ни к чему хорошему не приводят...

Александр Тихонов

А я не обобщаю. Я ведь только сомневаюсь

Ксения Лепанова

А Вы не сомневайтесь! Есть честные женщины, есть нечестные, так же, как и мужчины...И вообще, что Вы имели в виду? Не совсем честным может быть любой человек в какой-то жизненной ситуации...

Александр Тихонов

Да уж Что верно, то верно!

Ксения Лепанова

Всего Вам доброго! Верьте в хороших людей!

Людмила Павленко

А в чесности мужчин ?Как вы на счет мужчин,могут они одну любить всю жизнь?...

Людмила Павленко

Для того чтобы верить , нужно жыть не так " как у всех" Нужно уметь любить так чтобы вы были всю жизнь единственным.Нужно искать в жизни свои праздники ,свои будни ,а не как у всех!!!

Владимир Сушков

Честность женщин вряд-ли намного отличается от честности мужчин, - люди-с...!

Антонина Стишенко

Похоже, вы долго шли к этому выводу...А что касается мужчин - вас не смущает ?

Антонина Стишенко

Я к вранью отношусь, как в детском рассказе " Фантазеры". Если мелкое без мелкого вранья человек .. не может . это неприятно, но терпимо.. Подлости страшны, которые с помощью лжи совершаются

Александр Тихонов

Да так было у меня неоднократно!Мелкие и крупные подлости. со стороны жен.

Антонина Стишенко

Так зря вы их меняли..если результат тот же.. А может как-то сами спровоцировали ?

Александр Тихонов

Почему тот же? Шестая у меня честная, порядочная! Живем уже семь лет душа в душу. И это благодаря сомнениям, к которым принудили меня предыдущие.

Антонина Стишенко

Так раз шестая все-таки порядочная, зря вы во всех сомневались.. Кстати, мы с супругом - 37 лет.. Ох, сколько было... всякого.. Вот только непорядочной он меня ни секунды не считал..Может потому и держимся.

Александр Тихонов

Вот, вот! Я не сомневался и напарывался. Я же только сомневаюсь, а это ещё не значит, что не верю.

**
***лана ***митина***

Почему. Мы женщины всегда честные. Только немного хитрые только и всего-то.

**
***лана ***митина***

Я вот например. Никогда не вру. В своей жизни врача мужу два раза и оба по крупному попала. Теперь ни когда ему не вру. Всегда говорю правду даже если накосячила

Ma
Maria

Мы, женщины, самые честные существа. Если мы не были правы, значит пошутили.

Юрий Новоселов

Тоже...и еще есть закономерность,мужщина может признаться,женщина ни когда

Залпа Мацаева

Уверяю,что есть честные женщины, если рядом с ними есть достойные мужчины!

Залпа Мацаева

Простите, другого ответа у меня нет.

Валентина Быкова

От Вас зависит честность женщин......,что вы зделали,что бы не было сомнений?