Антон Дмитриев

Кто и как бросил курить? Хочу но как говорил Ален Карр боюсь

Ответы
Анна Якунива

мой секрет таков)) нужно перетерпеть ту ситуацию когда потянет курить протерпи пол дня а потом сдайся и закури и так надо сделать пару раз дальше перетерпи день не кури и почувствуй как тебе стало без никотина хорошо .. Я вот реально бросила стаж был 20 лет как курила

Антон Дмитриев

Попробую. Спасибо за ценный совет))

Антон Дмитриев

Попробую. Спасибо за ценный совет))

Julianka

Переход на электронку, позже на кальян. И заранее предупредить ваших близких, им нужны крепкие нервы в этот период.

вс
виктор сидоров

готовился заранее психологически настраивал себя и курил самые дешёвые и плохие сигареты

Иришка Смолина

Ален Карр это все хрень.пока сам не захочешь не бросишь и не заставит никто

Анастасия Ледовская

Когда до астмы дошло, бросила. Но через 2 недели закурила

Антон Дмитриев

Да когда я болел тоже бросал.

Антон Дмитриев

Я давно пытаюсь да ничего не выходит. Но чувствую что скоро прошу.

Анастасия Ледовская

У меня пока не получается. Поэтому уже нн верю.

Ann

Вот это же нелепо, делать ничего не надо, не курить и все

Эл )))

Просто нужно сильно хотеть, тогда получится

Яна Янина

бросала,но через год опять закурила

Александр Михель

Захочешь бросишь Значит не хочешь

World See

не кури да и всё,вот проблема....

Опасная

Бросила и всё, жить хочу

Ал
Александра

..то есть -он не помог?))

Антон Дмитриев

Да. Один раз читал и ещё раз слушал.