= Energet =

Взрослея, мужики перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Бабы называют это трусостью, мужики - здравым смыслом.
Взрослея, бабы перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужики называют это меркантильностью, бабы - здравым смыслом.

Ответы
Тссс...

Здравомыслящие встретятся

= Energet =

ну да верно

Тссс...

Консенсус

= Energet =

нет пегасус

Тссс...

)))

= Energet =

🙂

Наталья

В точку!)

= Energet =

натали натали.как вы прекрасны

Наталья

Спасибо